- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 16227 раз

Отзывы про ЛИДЕР

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Игорь
2014-10-23
Приехав к положенному времен, к которому было оговорено, я просидел час и так не дождался очереди. Самое интересное, что если вам было назначено на 9:30 и кому–то еще, то это не говорит о том, что вы в это время будите в боксе. Со мной в одно время был человек записан и он приехал на пол часа позже. И в 10 он был уже на подъемнике, а я нет, а потом приехал еще один клиент, который был вообще на девять (опоздал он видимо), и он был следующий, а не я, он же на 9. На этом я решил пойти и узнать, что и как, что у них разные мастера обслуживают разные машины (вот как) и мне просто не повезло, что раньше освободился мастер, который больше знает, как менять резину на фольцвагене, а который по опелям еще занят (это про шшиномантаж). Вот так. Я плюнул и уехал.


Ответы пользователей
Александр
2014-12-27
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами интересным фактом. Совсем недавно этот отзыв, я читал один в один, но на другом сервисе, помоем сервис драйв.
Милосердов Е.В.
2014-12-21
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опять повторяется старая история, ни фамилии, ни номера наряд заказа, ни марки автомобиля, за то есть огромное желание показать, какой ЛИДЕР плохой, уважаемые конкуренты, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Мой тел.: 89255447000, я жду вашего звонка, Игорь.
Ответить на отзыв