- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 16227 раз

Отзывы про ЛИДЕР

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Паша
2014-10-09
Уважаемый директор, вы не нашли мой автомобиль форд, потому что я отдал деньги мастеру и уехал, а он, наверное, забыл завести заказ, т. к. я был у вас первый и последний раз. Да, чуть не забыл, вы не имеете никакого права обзывать меня жалким врунишкой. Вы такой же хам, как ваши подчиненные. Я никому не посоветую приезжать в твой сервис, где даже директор хамит.


Ответы пользователей
Сергей
2015-03-07
Если знать специфику работы, то без заказ наряда тс в ремзону вообще не попадает.
Милосердов Е. В.
2014-10-25
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ну вот настали еще одни выходные. Горе владелец форда фокуса, так и не объявился. Порой я думаю, это сколько должно быть отравы в человеческой душе, чтобы мало того приносить колоссальный вред своими воровскими делишками, так еще, когда тебя за это выгнали, надо подло и гадко врать, что бы предприятию, где ты успешно долгое время воровал деньги, было еще больнее.
Милосердов Е.В
2014-10-13
Прождал все выходные. Паша не откликнулся и не откликнется. Потому что Пашу зовут не Паша, а Гена. А не доволен Гена потому, что воровал у компании деньги, а потом этого жулика разоблачили и он начал мелко гадить. Отправили запрос на вас Гена, статей и АК, и УК вы нарушили целую кучу. Если в течении недели вы не убираете всю грязную ложь про наш Техцентр я буду вынужден дать ход делу, которое я веду пока собственными силами. Удачи!
Милосердов Е. В.
2014-10-10
Выражение завести заказ - эта фраза из служебного пользования. Уважаемый Паша, я не знаю, что вас так огорчило, плохое обращение в нашем техцентре или (скорее всего) увольнение с нашего АТЦ ЛИДЕР, но сегодня я заеду к нашему юристу (вы наверное помните, какие он творит чудеса). Если вы думаете, что останетесь не найденным, ошибаетесь, после заведения официального дела, представитель данного сайта выдаст ваш IP - адрес, а там вас найти дело времени. Будем общаться в суде. Удачи!
Милосердов Е. В.
2014-10-10
Хорошо! Укажите день прибывания в нашем тех. центре. Я пересмотрю видео наблюдение, если подтвердится ваш визит к нам, я публично извинюсь на форуме, и как уже пообещал, сделаю любой ремонт в течении года. Если вы сейчас расскажете сказку, якобы вы нам не доверяете, не хотите к нам ехать из за плохого качества обслуживания хорошо! Я оплачу любой ремонт в любом тех. центре, а пока вы врунишка и трусишка. С вас цвет и номер авто.
Ответить на отзыв