- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 16229 раз

Отзывы про ЛИДЕР

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Женя
2014-10-02
Работал у них! Есть и плохие слесари и до сих пор там работают! Но есть и хорошие, но их Женя быстро увольняет. Потому что их просто не обманешь. Так вот с клиента могут взять кучу денег, но запчасти Китай! А скажут оригинал. Потом там толком нет информации. Люди работают с закрытыми глазами! И неграмотные. Одни с Донбасса там остались. Если честно, босс их любит, он сам оттуда. С работниками обращается плохо! И привык, что он всех может уволить и люди так и живут и работают с мыслью, чтоб их сегодня не уволили. Да еще и врут, обманывают с деньгами.


Ответы пользователей
Милосердов Е.В.
2014-10-08
(Продолжение). Теперь поговорим по поводу закупки китайских запчастей: сразу видно, что сочинитель данного отзыва совершенно не владеет ситуацией нашего Тех. центра. Закупая зап. часть низкого качества, мы в первую очередь обманываем ни клиента, а самих себя. На запчасти, закупленные Тех. центром, распространяется гарантия предприятия ЛИДЕР, при возникновении неисправности из за качества запчастей мы проводим двойную работу, и меняем зап. часть за свой счет (клиент второй раз не платит). АТЦ ЛИДЕР не предоставляет гарантию только в том случаи, когда запчасти закупались самим клиентом, но при этом гарантия на установку этих запчастей сохраняется. Я, Милосердов Евгений Владимирович (тел. 89255447000) - технический директор данного предприятия заявляю: Я увольнял и буду увольнять нерадивых сотрудников, поскольку задача АВТОТЕХЦЕНТРА ЛИДЕР - это качественный и честный ремонт автомобилей. А ХОРОШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ не РАЗБРАСЫВАЮТСЯ! С уважением Милосердов Е. В.
Милосердов Е. В.
2014-10-08
Здравствуйте, уважаемые читатели и экс сотрудник автотехцентра ЛИДЕР Евгений. Как уже принято по давней традиции с вами на связи технический директор Милосердов Е. В. Сразу хочу уточнить: 1. Я родился 8 сентября 1973 г. в городе Магадан, никакого отношения к Донбассу не имею. 2. В АТЦ ЛИДЕР г. Домодедово сотрудников мужчин по имени Евгений (кроме меня) никогда не было. Далее я хочу рассказать об уволенных сотрудниках за последние 6 мес. 1. Слесарь Рожков Андрей (уволен из за низкой квалификации). Выполнял работу по замене сальника переднего редуктора, из-за трусости скрыл информацию о том, что промахнулся кувалдой и ударил по валу, в результате разбил подшипник. Через месяц производил капитальный ремонт двигателя на ам Фольцваген, из за не профессиональных действий работу выполнил неправильно. АТЦ ЛИДЕР за свой счет купил редуктор (60 т. р.) и двигатель (100 т. р.). Все машины были отремонтированы за счет предприятия. 2. Мастер Каширин Александр (уволен из за слабого контроля подчиненных, за хамское отношение к клиентам). Мой номер 89255447000 находится в свободном доступе для всех наших посетителей АТЦ ЛИДЕР. Так вот, с периодичностью раз в две недели я получал звонок о хамском отношении Каширина к нашим уважаемым клиентам. Выше упомянутые ошибки по ремонту авто были так же сделаны под его чутким руководством, было принято решение мастера уволить. Слесарь Николаев Михаил (уволен за нарушение трудовой дисциплины). В нетрезвом состоянии данный субъект позвонил мне на телефон и попросил денег для откупа от сотрудников ГБДД, на следующий день просто не выходит на роботу. Запой данного человека длился 3 дня, в это время подъемник простаивал, чем и нанес предприятию финансовый ущерб, да и потом мы с вами уважаемые читатели не очень хотим доверять свои автомобили банальным алкоголикам. Снабженец Абобей Геннадий (уволен за воровство денег при покупке авто запчастей). При проведении служебного расследования было выявлено, что данный сотрудник закупил в магазине Русь запчастей на сумму 8370 р., подделал счет фактуру вместе с сотрудником магазина Русь на сумму 12500 р. Ущерб от действий жулика 4000 р. (данная сумма была вычтена у Абобея с зарплаты и возвращена клиенту). Уважаемые читатели данного диалога, кто-нибудь из Вас хотел бы поставить свой автомобиль в ремонт к любому из этих горе-сотрудников??? (продолжение следует).
Ответить на отзыв