- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 16227 раз

Отзывы про ЛИДЕР

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Максим
2014-08-19
Вот как 9 месяцев автомобиль в ремонте. Пошёл на встречу, без суда "отремонтировали", теперь завтраками кормят. Капиталка стоила 103000 рублей + около 50000 ремонт плавающих оборотов и вот теперь заявляют, что не могут отремонтировать и мечтают, чтобы я забрал автомобиль неисправным.


Ответы пользователей
Милосердов Е. В.
2015-01-25
Автомобиль Падалкина ММ полностью исправен. С октября месяца 2014 г. данный авто колесит по г. Домодедово.
Милосердов Е.В.
2014-09-01
Всем читателям данного форума: подробный отчет по ремонту данного авто, я оставлю после его ремонта.
Милосердов Е.В.
2014-09-01
Потерпите, Падалкин, в среду уже приходит ваш двигатель. Я же не виноват, что вы выбрали машину, которую пол-Москвы электронщиков не не смогли настроить. А по поводу забрать, я говорил, как только вы утратите к нам доверие, вы можете забрать ваше авто. Но отремонтировать его дело чести нашего автотехцентра. На что я получал ответ: ремонтируйте дальше. Вы бы, Падалкин М.М., не мешали бы, пока мы спасаем ваше авто, все под контролем у вашей жены Ирины. А вы пока занимайтесь своим любимым делом. Пишите письма.
Милосердов Е.В.
2014-08-27
Здравствуйте уважаемые форумчане! С вами опять я, технический директор АТЦ ЛИДЕР, Милосердов Евгений Владимирович. Сейчас 22.00 вечера я нахожусь на работе вместе с четырьмя снабженцами всех Автотехцентров, мы ищем этому лживому нечестному человеку ___его цитата: ( мечтают, чтобы я забрал автомобиль неисправным.) Двигатель (за свой счет) после того как не смогли с его двигателем ничего сделать. Я обещаю, что я опишу каждый наш шаг по ремонту этого автомобиля, я выставлю на ваш суд (а я считаю, что только суд конечного потребителя может дать оценку нашим действиям), каждое наше движение, но только после того, как отремонтирую данный автомобиль. А пока Падалкин вы можете чернить нас грязью, подавать на нас в суд, и использовать весь арсенал гадости, которая как вы думаете поможет быстрей отремонтировать ваш автомобиль. Кто меня знает, тот подтвердит честность изложенного выше, ну а кто не знает приезжайте, покажем расскажем всю горькую правду, что происходит с автомобилем, когда человек экономит на диагностике при покупке своего автомобиля.
Ответить на отзыв