- независимый сайт отзывов о компаниях
22 19
Компания просмотрена: 16227 раз

Отзывы про ЛИДЕР

Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Владимир
2012-07-02
Ребята посмотрите на их сайт и что есть в наличии, и будет всё ясно, а Александр и Виктор, у них уже не работают, их уволили, я приезжал к ним, поэтому делайте выводы.


Ответы пользователей
Милосердов Е. В.
2014-08-18
Здравствуйте Вика! Странно! Обычно все заявки с сайта идут в мой личный ящик, игнорировать их - значит терять клиента. Если я вдруг случайно упустил вашу заявку, а скорее всего прошел какой то технический сбой, приношу от всего АТЦ ЛИДЕР извинения, позвоните мне 89255447000 и я решу все ваши проблемы с авто. С уважением технический директор АТЦ ЛИДЕР Милосердов Е. В.
Виктория
2014-04-11
Ув. Евгений здравствуйте! Что касаемо вашего сайта, да он не плох, нужная информация есть, но вот дважды отправляла заявку на ремонт, диагностику, ну, и еще много пунктов было выбрано, а в ответ полный игнор. Он, что не работает и заявки таким образом не отправлять???
Калибри
2012-09-02
Сам ты обман. Твой Витя мне так машину испортил, правильно и сделали, что его выгнали.
Милосердов Евгений Владимирович
2012-07-16
Продолжаю комментарии: Если я правильно понимаю, речь идет о слесарях. Объясняю, слесарь Александр был уволен за отказ ремонта военного автомобиля (МЧС России), который стоял на дежурстве по спасению людей на новогодние праздники (2012 г.). Будучи, находясь в нетрезвом состоянии на рабочем месте, он игнорировал распоряжение технического директора Милосердова Евгения за, что и был уволен, как лицо подрывающие авторитет и ДОБРОЕ ИМЯ Автотехцентра Лидер. Но как говориться, нет худа без добра - на его место пришел профессионал с большой буквы, Игорь Сергеевич. Александр хороший слесарь не спорю, но Игорь Сергеевич доказал, что хороший слесарь это мало - слесарь еще должен быть в первую очередь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.
Милосердов Евгений Владимирович
2012-07-15
Аноним Владимир, Добрый Вам вечер! С Вами ведет диалог Милосердов Евгений, технический директор АТЦ ЛИДЕР. Давайте разберем ВАШИ обиды на наш Автотехцентр. Я не пойму чем вам не понравился наш сайт: www.atc-lider.ru, а где вы нашли в нем неточности??? Каждый, кто был в нашем тех центре, может сравнить сайт и подлинник. Я за него заплатил НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ. Мне он понравился. Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, если кому-то не понравился наш сайт, не судите строго, ведь основная задача нашего Автотехцентра - это качественный и честный ремонт автомобилей. (Продолжение следует).
Ответить на отзыв