- независимый сайт отзывов о компаниях
2 3
Компания просмотрена: 1606 раз

Отзывы про Окна Марина

г. Раменское, ул.Космонавтов, д.26
+7 (496) 463-12-91 +7 (926) 600-57-60
Надежда
2018-02-13
Недавно решила поменять окна на своей даче. Заменой окон я занялась в начале февраля. Конечно, многие считают, что окна менять разумнее в теплое время года, но я посчитала, что выгоднее приступить к обновлению окон именно зимой . Потому, что действуют осенние-зимние скидки , а также можно будет сразу пронаблюдать как новые окна пройдут испытания морозами.

После мониторинга нескольких сайтов оконных компаний я остановилась на компании ООО Марина г. Раменское. Меня приятно удивили их цены на окна. Они были значительно ниже, чем у других компаний...Компания ООО «Марина» предлагает не только окна, но и предоставляет огромный выбор межкомнатных и металлических дверей, рулонные шторки и жалюзи..

Замерщик приехал в назначенный день, в назначенное время. Замер сделал очень быстро, все записал.

Когда я пришла в офис ,мне очень подробно рассказала об окнах и дверях и сообщила мне, что предоплату я могу внести 50%, а остальное заплатить после монтажа. Окончательная цена меня устроила.. Процесс замены окон и дверей на моей даче прошел для меня практически незаметно и оказался совсем не хлопотным делом, как я думала изначально. Оперативность установки окон и дверей поразила. Сделано все было настолько быстро, что комната не успела замерзнуть. Грязь рабочие не разводили, за собой все убирали.

Я очень довольна проведенной работой компании ООО «Марина».


Ответить на отзыв