- независимый сайт отзывов о компаниях
39 25
Компания просмотрена: 21450 раз

Отзывы про Медвет

г. Домодедово, ул. Кирова, дом 18а
+7 (495) 989-48-47
Оксана
2015-02-14
Измучили собаку с переломом двумя операциями. Одна была, которая неудачно прошла, якобы сделали вторую для исправления первой, но и вторая прошла неудачно. Как можно так неквалифицированно работать?! После этого мы долечиваемся у другого врача успешно, и был бы выбор, я никогда в жизни не обратилась бы туда.


Ответы пользователей
Оксана
2015-03-21
В ответ на сообщение № 1 от Сотрудник медвет: Мало того, что вы хамите, еще и пишете какое-то вранье сплошное, еще и как всегда грязью поливаете. И видимо вы забыли первое написать, что после вашей первой "удачной" операции у собаки сломалась пластина по вашей вине, т. к. угол, размеры пластины и винты были неправильно поставлены. Второе - собака НЕ БЫЛА в ПРИЮТЕ! ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ и это есть в письме моем, почитайте еще раз его, зачем врать?! И НИКТО НЕ ПРОСИЛ меня приехать в клинику! Это я просила помочь несколько раз, когда ситуация обострилась. Но вы давала рекомендации по спиртовым компрессам только, и какой ОСТЕОГЕНОН, если там было много назначений, кроме него?! Ваша ложь и хамство про историю моей, уже хочу отметить, собаки, которая в приюте даже дня не провела после операции, просто не удивляет. Надеюсь люди умные прочитав, сделают правильные выводы и не придут к вам, неквалифицированным, неграмотным и хамам, которым нечего делать, как сидеть в интернете и писать глупые комментарии с ложью и хамством, хотя этого и в клинике хватало. Не пишите тут больше ложь, которая может вас оправдать. Правду я знаю и вашу клинику никому не посоветую и не советую, лучше следите за проф. уровнем своим и культурой общения, чем себя обелять сидя в интернете. На все отзывы отвечать враньем и хамством.
Сотрудник медвет
2015-02-24
Напомню вам - это снимки до.
Сотрудник медвет
2015-02-24
Видимо, речь идет о животном с застарелым переломом голени! Вам уже неоднократно отвечали и все врачи сети обсуждали рентген вашего животного. После первой операции, в связи с оскольчатым переломом и активностью животного, а он бегал и прыгал, живя в приюте, произошел перелом пластины, вы только через 10! А то и больше дней вы обратились повторно в клинику! Доктора слелали повторную операцию, была осень выражена фиброзная ткань в области перелома! На следующий день собаку вы забрали домой, ни разу потом не приехали, хотя вас неоднократно просили. Обычно срок срастания-это 45 дней! Вы присылали рентген главврачу и всей клиникой и из дружественных врачи его обсуждали на ежемесячной конференции! Произошло полное срастание перелома в пределах 60 суток! Ваш очеpедной врач прописал по вашим словам Остеогенон, нам рассказывал эту историю главврач и убедил, что этот препарат только и помог. Отлично! Главное результат. Надеюсь вы и правда как нам всем рассказывали заберете собаку из приюта и отдадите в добрые руки! Здоровья вашей собачке. Коллектив Медвет.
Ответить на отзыв