- независимый сайт отзывов о компаниях
39 25
Компания просмотрена: 21512 раз

Отзывы про Медвет

г. Домодедово, ул. Кирова, дом 18а
+7 (495) 989-48-47
Наташа
2015-01-07
2 января мы привезли собаку на операцию на позвоночнике. Никто из известных нам светил ветеринарии не взялся и как же мы были рады, когда в Медвед нам сказали, что шансы есть и большие. Операция прошла удачно, на второй день собака сама села. Нашему счастью не было границ. Операция была 4/01, два раза в день из клиники отзваниваются и сообщают о состоянии здоровья. Состоянии собаки было, по их словам, стабильно. 5го января нам готовы были ее отдать, но нас смутило то, что стоял катетор, мы решили оставить еще на ночь. 6/01 мы забрали собаку часов в 12 дня, лечащий врач сообщил, что стул сформирован, собака сама кушает, все прекрасно, только рвало один раз, но списали это на антибиотики. Через 2 часа после клиники, собаку начало рвать без остановки, причем даже намека на пищу в этой желто-зеленой рвотной массе не было, собака была сильно обезвожена, впали глаза (фото до и после есть), начался понос. Это продолжалось всю ночь, при этом она была у вет врача, которая капала ее, давала лекарства и тп. В 9 утра она сказала, что очень боится за собаку и попросила забрать. Я позвонила в Медвед, предупредить, что везу собаку им обратно, на, что они мне сказали, что без анализов на вирусы не возьмут! Не прошло и суток, как мы ее от них забрали. Потом разрешили таки привезти, но, увы, в 11 утра нашей девочки не стало. Она умерла по дороге в клинику. Я отвезла ее на вскрытие, очень жду результаты. Почитала положительные отзывы, да, порезанную лапу они обработают, стерилизуют, наверное, тоже не плохо. Но как же можно так промахнуться в оценке состояния животного??


Ответы пользователей
Шангри ла
2017-01-24
Хочу рассказать про свой случай! Стало плохо моему маленькому шпицу(обожаю его).в Береге ставят инородку и готовят скальпели!Как хорошо что вспомнил я еще про одну клинику в нашем городе МЕДВЕТ!приехали посмотрели и обнаружили язву желудка,все лечение медекаментозно! сейчас у нас все хорошо!мы живы здоровы и не резаны!
Анжелика Андреевна
2017-01-24
Добрый день!А я могу сказать о клинике только хорошее!И все мне тут нравится!Мне кажется это как и везде человеческий фактор!во всех сферах услуг!Кто то в восторге,кто то в ужасе!моему коту помогли и я очень благодарна!
Наташа
2015-01-31
И для чего вы копируете пост человека (VAV), который в клинике не был и не может утверждать видели у вас анализы или нет. Давайте я выложу пост другой форумчанки, которая пишет, что медвет берет много бездомных животных с того же ресурса под честное слово без анализов. И устроим переписку ни о чем.
Наташа
2015-01-31
Тогда выложите сканы результатов анализов, которые вы видели и должны храниться в карточке животного, сразу будет понятно, кто здесь лжет.
Некрасиво лгать
2015-01-30
Где Вы лжете, Наташа Боброва - в этом отзыве или здесь: (quote name = 'Bobrysya' date = '7.1.2015, 20:04' post = '10938749'). Конечно, брали. Экспресс [quote] [quote name = 'VAV' date = '30.1.2015, 12:59' post = '11002264']. Я вот тоже не понимаю, что докажет/опровергнет скан анализов? Чтобы там ни было, полный комплект вирусов или их полное отсутствие. Разве, что чисто из любопытства посмотреть? В клинике "МЕДВЕТ" анализы видели [b] и с этими анализами взяли [/b] собаку в стационар. Т. е. взяли на себя ответственность за это. Про инкубационный период, как мне кажется, они должны быть в курсе. или они были невменяемы в момент принятия этого решения? Эл. адрес: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270925&st=380&#entry11002264.
Наташа
2015-01-30
И все же: как вы 4 дня держали животное без анализов на вирусы в одном помещении с домашними?
Наташа
2015-01-28
Вы не ответили на главный вопрос: как вы 4 дня держали животное без анализов на вирусы в одном помещении с домашними. Дальше будет хуже. Без уважения, Наташа.
Кузнецов П. А.
2015-01-28
Уважаемая Наталья, прочитал Ваш отзыв на yell.ru. Есть некоторые рамки, за которые лучше не выходить. Я уже несколько раз ответил на все Ваши вопросы. С уважением, главный врач ВЦ «МедВет» на проспекте Вернадского Кузнецов П. А.
Ответить на отзыв