- независимый сайт отзывов о компаниях
39 25
Компания просмотрена: 21512 раз

Отзывы про Медвет

г. Домодедово, ул. Кирова, дом 18а
+7 (495) 989-48-47
Сергей
2013-09-07
Кошечка Цезарина погибла в клинике "МедВет" на Ленинском проспекте, д. 123 из-за халатности вет. врача-интерна Гундорова Михаила Андреевича. Как к такой трудной кошке можно было приставить интерна? Это что, животное для тренировок? Зная, что после кормления у кошки через некоторое время может начаться рвота Гундоров покормил ее и ушел на полчаса. Люди, Гундоров также может появиться и в других отделениях "МедВет", так что, будьте осторожны, не дай Бог, если попадете в "МедВет", просите, чтобы Гундорова не допускали к вашему животному! Цезариночка погибла, но может быть на примере ее смерти будет спасена не одна жизнь. Тогда гибель Цезарины не будет напрасной! Я, во время дежурства Гундорова Михаила Андреевича приехал навестить Цезарину. Меня отвели туда, где она находилась. Это была душевая! Рядом с клеткой Цезарины стояло помойное ведро доверху набитое использованными перчатками. Клетка была вся в еде, стены в еде, Цезарина в еде, пеленка мокрая, в миске с водой плавали волосы, на пеленке лежал шприц использованный. У товарища Гундорева руки растут не из того места. В такой клинике как "МедВет" ему нечего ловить. Халатное отношение к работе, наплевательское отношение к животным! Управленцы "МедВет", обратите внимание на выше написанное и сделайте выводы. Предлагаю вам освободить Гундорова Михаила Андреевича от данной работы и должности, это не его призвание. Зачем вам портить имидж "МедВет"? Или у вас там все и ко всем так обращаются? А смерть Цезарины наступила из-за того, что Гундоров влил еду через шприц, а сам ушел на перекур, хотя прекрасно знал, что у Цезарины может начаться рвота. Я также обращаюсь к людям, кто любит своих питомцев, ни в коем случае не доверяйте их этому врачу-интерну, берегите их!


Ответы пользователей
Graff Kotovsky
2013-10-08
Да нет, он не невидимка, просто администрация МедВет уже не знает, что придумать, чтобы не отвечать на вопросы))) На проспекте Вернандского трубку не берут, автоответчик говорит оставьте сообщение)))) Но все это зря!) )) Итог будет только один))) Гундоров Михаил Андреевич не будет работать ветврачом, не его это)))! И еще раз советую администрации МедВет: уволить Гундорова Михаила Андреевича с записью в трудовую книжку, с такой записью, чтобы ни одна ветеринарка не приняла его больше на работу! Я не хочу еще смертей котиков и других животных!
Татьяна Гирская
2013-10-08
Http://www.lipetskmedia.ru/news/view/28831-Lipyetskaya_koshka_.html Это ссылка на статью, размещенная на информационно-справочном портале СМИ Липецкой области.
АДминистратор МедВЕт
2013-10-07
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна Гирская: Гундоров уволен из сети ветеринарных центров МедВет.
Татьяна Гирская
2013-10-06
В ответ на сообщение № 6 от Администратор МедВет: И проясните ситуацию. Почему персонал клиники МедВет на Вернадского не знает о том, что Гундоров сейчас работает у них? И этот вопрос был задан в рабочий день Гундорова по его графику. Гундоров интерн-невидимка???
Татьяна Гирская
2013-10-06
В ответ на сообщение № 6 от Администратор МедВет: Переведен куда??? В Ваш же филиал МедВт и переведен, только на проспект Вернадского. И откуда Гундоров все таки был уволен??? Из МедВет???? Вы уж определитесь с комментами тут и по телефону, г-н Кусенков, а то и Вас тоже потянет за собой д-р Гундоров за ложь и не профессионализм.
Администратор МедВет
2013-10-05
В ответ на сообщения 2-4: Администрация сети ветцентров Медвет "нагло врет" - это ложь, как было написано в сообщениях выше! Гундоров был освобожден от занимаемой должности врач-интерн и далее переведен в другой филиал на должность ассистента. С 5 октября за халатное отношение к работе от уволен из нашей организации.
Ольховская
2013-09-30
Лично об этой ситуации, я не могу судить. Но то, что большинство ветврачей относятся, мягко сказать, халатно к своим обязанностям - это чистая правда. Большое количество, так называемых " ветврачей, и близко к животным подпускать нельзя - это проверенный факт. Таким горе, приносящим животным, врачам. Гнать их надо из ветеринарии.
Татьяна Гирская
2013-09-28
В ответ на сообщение № 1 от Администратор МедВЕт: Как же так??? Вы, АДМИНИСТРАТОР МЕДВЕТ! И так нагло врете??? ЦЕЛЬ??? Гундоров со смены 28 сентября ушел с ночной! И первого октября заступает! Или Вы думаете, что ничего проверить невозможно??? Вот ваше лицо и лицо вашей клиники! Лжецы! Рано радуетесь.
Ответить на отзыв