- независимый сайт отзывов о компаниях
39 25
Компания просмотрена: 21512 раз

Отзывы про Медвет

г. Домодедово, ул. Кирова, дом 18а
+7 (495) 989-48-47
Динара
2012-06-27
До операции нам все там очень понравилось, чисто и врач хороший, но вот уже после операции остался негативный осадок. У кошки была киста яичников, должны были делать операцию оварэктомию (удалить матку с яичниками), но врач сказал, что надо делать пиометру. Только после операции, когда я пошла в другую клинику шов обрабатывать, другой врач сказал, что пиометра это гной в матке, который иногда встречается при кисте яичника, и, что оварэктомию делают и с кистами и без, потому, что это никак не влияет на алгоритм операции, яичники все равно ведь удаляют. И посочувствовала мне, что меня в МедВете развели. Сказав, что надо делать пиометру (как интересно врач до операции определил, что в матке есть гной непонятно). Которая кстати дороже оварэктомии. И на деле нам сделали оварэктомию по цене пиометры. Также до операции мне сказали одну цену, а уже после другую цену завышенную. Сказали, анестезия входит, а после операции уже не входит. Врач сделал удивленный вид сказав, что я плохо поняла. (Как можно не понять цифры?) Я возмутилась на, что они решили сделать мне "типа" скидку. Ушла оттуда с чувством развода на "лохушку". Обидно. Мой вам совет, уточняйте в письменной форме цену на операцию до самой операции. Ведь на словах ничего не докажешь.


Ответы пользователей
Инна
2013-12-18
Вам повезло, что ваше животное осталось живым! 10.11.2013 мы привезли нашу Улю в клинику, где сотрудники Крыжановский С. и Клекот А. еще раз ее осмотрели. Собаку мы оставили в клинике, днем нам позвонили, сказали, что все прошло успешно, и можно забрать Улю в 16 часов. Когда мы приехали, у собаки не функционировали задние лапы. Нам сказали, что «что-то пошло не так», вскоре до сотрудников клиники МЕДВЕТ дошло, что необходимо сделать УЗИ, которое и подтвердило наличие сильнейшего внутреннего кровотечения. Нам предложили ехать за донорской кровью, мы были готовы на все, но тут нашлась кровь и в клинике. В морозильнике. Отогреть в руках этот пакет сотрудница пыталась долго, в итоге, к 19 часам наша любимица умерла… А нам сказали, что «такое бывает!». И это рядовая операция! Полдня собака провела в мучениях, а «врачи» переписывались в контакте (установленный факт). А еще одна сотрудница МЕДВЕТ Каменева А. (числящаяся кардиологом) в 18 ч очень весело сообщала кому-то по мобильному: «У нас здесь собачка умирает, ха-ха». Гнать таких недоучек-медиков и судить! Кстати, это не первый случай смерти животного от руки халатного сотрудника и плохого обслуживания данной клиники. Наша семья еще не оправилась от утраты Ули, она была членом нашей семьи. Берегите своих любимцев. Проверяйте всю информацию о врачах очень тщательно, не рискуйте.
Марина
2013-06-06
Для Динары и "умного врача": (посочувствовала мне, что меня в МедВете развели. Сказав, что надо делать пиометру (как интересно врач до операции определил, что в матке есть гной, непонятно) КЛИНИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ Сроки развития пиометры могут варьировать от нескольких дней до нескольких месяцев, но чаще всего первые признаки проявляются через 2-6 недель после последней течки. Пиометра открытой формы характеризуется обильным выделением из матки и влагалища коричневых или бурых гнойных масс, имеющих неприятный запах. Канал шейки матки открыт, из него периодически выделяются истечения.
Ответить на отзыв