- независимый сайт отзывов о компаниях
39 25
Компания просмотрена: 21508 раз

Отзывы про Медвет

г. Домодедово, ул. Кирова, дом 18а
+7 (495) 989-48-47
Евгения
2017-12-12
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал клиники «Медвет» в городе Домодедово. Немного предыстории. Мы взяли у волонтера собаку Пчелу с непростой судьбой: 2 раза ее обманули люди. Брали к себе в дом, но через некоторое время она оказывалась на улице и в плачевном состоянии. Не погибла только благодаря своему волонтеру, который продолжал следить за ее судьбой. И вот она у нас. Мы трудно учились доверять друг другу. Понимать и слушать. И вот спустя трудных 4 месяца – когда я в отчаянии сидела и плакала – Пчела впервые пришла и стала лизать меня как могла: руки, ноги, лицо, давала лапку. Я поняла – все я люблю ее всем сердцем и она меня тоже.
И тут как гром среди ясного неба — случилась беда – заболела наша собачка Пчела. Не ела, не пила, лежала и тряслась как в лихорадке. Подумали мы, что клещ. Повезли в больницу. Нас очень быстро осмотрели, сделали УЗИ. Но четкого диагноза не получалось поставить. Врач предложил сделать диагностическую операцию. Оказалось, что наша собака съела зубочистку, которая прошла в брюшную полость и повредила несколько внутренних органов. Пчела была на грани смерти. Бригада врачей под руководством хирурга Климухина Игоря Николаевича провели очень сложную операцию. И я считаю, что благодаря мастерству этих врачей наша собачка выжила. Все эти дни я была как в бреду. Сказать, что выплакано море слез, это ничего не сказать. После операции, пока собака была в стационаре, дежурный врач, видя в прямом смысле, мое невменяемое состояние, сказала, поезжайте домой отдохните, я буду вам звонить. И даже ночью нам звонили. Сообщили, как наша собачка вышла из наркоза, как прошло переливание крови и т.п. Хочу отметить и работу врачей УЗИ. Обязательно выдают выписку и при этом доступно объясняют, что означают те или иные цифры в выписке.
Вообщем, здесь работают настоящие профессионалы с горячими сердцами


Ответы пользователей
СВЦ МЕДВЕТ
2017-12-19
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике в Домодедово!Хотим пожелать Пчеле здоровья и долгих лет жизни!Мы уверены, что она попала в добрые и любящие руки!
Ответить на отзыв