- независимый сайт отзывов о компаниях
39 25
Компания просмотрена: 21451 раз

Отзывы про Медвет

г. Домодедово, ул. Кирова, дом 18а
+7 (495) 989-48-47
Елена
2018-01-26
К сожалению, и одновременно к большому счастью, мой йоркширский терьер Люся (10 лет) является постоянным пациентом ветеринарной клиники «МЕДВЕТ».
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность врачу-хирургу Крыжановскому Станиславу Валерьевичу за ЖИЗНЬ, за СПАСЕННУЮ ЛАПУ моей собаки, за Вашу заботу и труд.
Также огромное Вам спасибо за чуткость, понимание и профессиональный подход не только к питомцу, но и к хозяину.
Я безумно Вам благодарна, что не смотря на свою занятость, расписание и время суток, Вы нашли время нам помочь, приехав в свое нерабочее время в клинику поздно вечером, чтобы только принять нас, сделать снимок лапы и дать заключение о необходимости проведения операции, так как в этот день у нас случилась очередная травма (вывих тазобедренного сустава на фоне проведенной двумя неделями ранее операции по вывиху коленной чашки).
Две различные операции, проведенные Вами на одной лапе собаки, вернули ей подвижность, она встала на нее и ходит!!!
Спасибо за доброе сердце и золотые руки, Вы возвращаете к жизни наших питомцев.
Успехов Вам в работе! Как хорошо что Вы есть у нас!!!
Хозяйка Елена и йорк Люся


Ответы пользователей
СВЦ МЕДВЕТ
2018-01-27
Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за то, что поделились Вашими впечатлениями о работе ветеринарных врачей СВЦ "МЕДВЕТ" и теплые пожелания всей нашей команде. Мы очень рады за успехи Люси после двух операций и хотим пожелать ей скорейшего полного восстановления!
Ответить на отзыв