- независимый сайт отзывов о компаниях
2 6
Компания просмотрена: 4998 раз

Отзывы про Наши Окна

Москва, Каширское шоссе, 21
Сергей
2011-05-12
Фирма не имеет своего производства. Дилеры других компаний, сидят в офисе несколько человек и заказывают конструкции на чужом производстве с прибылью для себя. Работникам и поставщикам советую быть поосторожнее. С работников выжимают все, что можно и делают крайними во всем. Могут кинуть на последний платеж. Советую не доверять (особенно Ильдару. Его телефон: 8-963-750-49-13) или работать со 100% предоплатой.


Ответы пользователей
*
2014-05-17
100 процентное кидалово по зарплате, пусть на свечки себе оставят.
Сергей
2013-10-08
Монтажники, возможно. Только я водитель на своей машине с пирамидой для перевозки стекла. Ваши сотрудники просили разрулить рекламации (в частности развезти стеклопакеты по объектам, чтобы их потом поставить взамен разбитых). Я свою работу выполнил, а денег за нее так и не получил.
Дмитрий
2013-10-06
Сергей! Во-первых нет таких фирм, которые работают с монтажниками по предоплате (дураков нет). Во-вторых, как правило у работодателя всегда должен оставаться какой-то залог (деньги монтажника), чтобы было чем прикрываться в случае, если монтажник не захочет ехать на свой косяк, а косяки у монтажников 100% бывают. И это не кидалово, а здравый подход. Монтажники, где платят туда и рвут когти, а обязательства свои очень часто забывают, или того лучше могут "забить на всех". Работайте ювелирно и не фиг скакать с места на место.
Сергей
2013-04-29
Да вы что? Правда? А зачем же тогда меня в Ногинск за стеклопакетами посылали? Насколько мне известно, производство в Ногинске к вашей компании не имеет никакого отношения, потому, что получал я стеклопакеты для вас по доверенности от вашей компании. И если вы можете себе позволить открыть производство, будьте добры, отдайте мне долг по зарплате. Уже 2 года прошло, а денег я так и не увидел.
Дмитрий (руководитель PR отдела)
2013-04-26
Данные являются неверными, т. к. у нас собственное производство, расположенное по адресу: поселок Лесной, ул. Пушкина. Тут Вы можете посмотреть, как мы запустили еще один цех. Если возникают сомнения, приезжайте на экскурсию.
Ответить на отзыв