- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 14785 раз

Отзывы про НЕПОСЕДА

Москва, Холодильный переулок, 3, РЦ "Ролл Холл", эт.2
Марина Пасынкова
2012-12-19
Здесь масса развлечений для маленьких непосед и каждый найдет себе развлечение по душе. Столько много всего: и горки, и лабиринты, и еще много всего! Мой племянник был в восторге! Просится туда еще. Чудесный центр!


Ответы пользователей
Ирина Михалева
2013-02-17
Очень хороший детский центр с большим количеством детских горок и аттракционов, также есть место чтобы немного передохнуть и перекусить! Еще меня удивило, что там дети примерно одного возраста. Хотя в принципе для более взрослых детей там было бы скучновато!
Екатерина Брагина
2013-02-17
А здорово в этом ТРК, вот просто здорово и все, то ли расположение у него особенно удачное, то ли он сам особенно светлый, но мне здесь нравится больше, чем в других подобных торговых центрах. Очень много заветных магазинов у меня здесь и одно уютное кафе с чудесным кофе) ))
Елена Поздеева
2013-02-17
Peбeнку здecь oчeнь пoнpaвилocь. Этo xopoший дeтcкий paзвлeкaтeльный цeнтp. Mнoжecтвo игpушeк и кaкиx-тo нeбoльшиx зaнимaтeльныx paзвлeчeний. Здecь paбoтaют квaлифициpoвaнныe cпeциaлиcты, кoтopым мoжнo дoвepять.
Карина Балаян
2013-02-17
Этот центр находиться около моего дома на Тульской. Мы водили туда племянников порезвиться, они вовсю выплеснули всю свою энергию и наигрались, и побесились, так сказать вдоволь, направили энергию в нужное русло.
Дарья Подгузова
2013-02-17
Очень хороший детский центр. Сюда можно прийти с детьми, для них здесь предусмотрена масса развлечений. Много различных горок, лестниц, сооружений, чтобы было где выплеснуть энергию. Родители могут заглянуть в магазины.
Артур Николаев
2013-02-17
Родители попросили сходить сюда с младшим братом.) Что действительно понравилось, так это индивидуальный подход к каждому ребенку, персонал, что здесь работает, очень добрый, брату всё очень понравилось.) Когда забирал его, он даже уходить не хотел.
Андрей Солнцев
2013-02-17
Вот уж точно центр, оправдывает своё название). Дети-непоседы). Приводил, своего племянника, так столько было восторга. Огромный выбор, чем ребятишкам заняться, и стоимость совсем не высокая, да и разве для детей жалеть надо).
Иван Лобанов
2013-02-17
В детский центр "Непоседа" мне понравилась педагогическая программа, по которой воспитатели занимаются с детьми. Современные методики, которые используются в этом центре комплексно развивают логику, моторику, мышление и активность.
Ответить на отзыв