- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 14785 раз

Отзывы про НЕПОСЕДА

Москва, Холодильный переулок, 3, РЦ "Ролл Холл", эт.2
Misha Kenko
2012-08-31
Отличный детский центр, в наше время такого небыло. А сейчас детям одна радость, водите детей в этот центр, они очень круто там развлекутся и будут довольны тем, что их туда сводили свои родители. Советую это место.


Ответы пользователей
Инга Романова
2012-12-19
Отличный детский центр развлечений. Детишки прямо визжат от удовольствия. Много здесь развлекалок. Опытные "няни", которые и присмотрят за малышом и заинтересуют играми. Время пролетает очень быстро и ребёнок доволен! Придем ещё.
Olga Babova
2012-12-19
Отличное место для ребятишек, для полноценного развития ребятенка пока мама бегает по магазинам, очень удобно, очень красиво и достаточно интересно для ребенка, батут, горки, игрушки, просто супер. Будем ходить еще.
Алексей Харламов
2012-12-19
Торгово-развлекательный центр "Непоседа" - это все для детей. Когда я был маленький, такого не было, а сейчас для детей есть все, что хочешь. Если пойти сюда с ребенком, то можно забыть о его капризах до того момента пока не соберешься домой.
Виталий Матвеев
2012-12-19
Отличное место для того чтобы чем-нибудь закупиться и отправить детишек резвиться на аттракционах, чтобы не мешали под ногами. И им тоже весело и нам приятно. Хорошее обслуживание, хорошие цены. Всем советую.
Евгений Кравченко
2012-12-19
Очень нужное и полезное место. Пока будешь ходить по магазинам можно отдать ребенка в детский центр, в котором за ним обязательно присмотрят, развлекут, подымут настроение, а самое главное, что просто не будешь бояться за его жизнь, ведь там просто отличный добрый и внимательный коллектив.
Алексей Ермаков
2012-12-19
Мой ребенок рад этому месту, а я рад, что ему хорошо, моему сыну хорошо здесь, есть всякие батуты, горки, различные автоматы, в мое время не было подобных мест, сейчас же на любой выбор и по доступным ценам можно развлечь свое чадо.
Надежда Левина
2012-12-19
Мне очень нравится детский центр Непоседа, куда мы ходим с внучкой по выходным дням. В нем очень много спортивных конструкций, по которым она любит лазить. Ни на одной детской площадке такого точно нет.
Анатолий Ерыгин
2012-12-19
Сын 5 лет и племянник 8 лет провели время в "Непоседе" очень весело и клево! Различные горки детские развлекухи, есть, где попрыгать и побегать. Родители могут отдохнуть, когда их малые чада заняты игрой со своими друзьями и другими детьми. Не высокие цены, возможность купить единый билет на все аттракционы, приятная атмосфера - все это станет залогом вашего приятного времяпровождения!
Ответить на отзыв