- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 14787 раз

Отзывы про НЕПОСЕДА

Москва, Холодильный переулок, 3, РЦ "Ролл Холл", эт.2
Ольга Шендяпина
2012-08-31
Были в центре несколько раз с ребенком 5 лет. Здесь настоящее раздолье для детей. Очень нравится игровая площадка. Ребенка невозможно вытащить отсюда. Спокойно можно оставить ребенка на какое-то время, так за ним будут присматривать инструкторы.


Ответы пользователей
Иван Смирнов
2012-12-19
Детишки не могли нарадоваться в Детском центре. Беззаботно прыгали на батуте, купались в шариках, катались на каруселях и машинках, веломобилях. Столько игровых детских автоматов я не видел ещё! И самое главное я спокоен за безопасность детей!
Сергей Ворошилов
2012-12-19
Радует возможность сплавить ребенка няничкам из этого центра, а самому пойти скупляться по магазинам, очень удобно. Ребенку же тоже хорошо, он развлекается, родителям не мешает. Советую для семей с маленькими детьми.
Антон Городецкий
2012-12-19
Это классный клуб для детишек, где можно порезвиться вволю без родителей, где никто не будет ругать и ничего нельзя разбить! Можно скакать и прыгать, жалко в моем детстве такого не было. А очень хотелось бы!
Максим Зинин
2012-12-19
Детский центр Непоседа радует меня тем, что мой ребенок может вдоволь порезвиться и попрыгать и побегать и найти себе новых друзей, и еще здесь стоит только безопасное оборудование, которое защищает ребенка от получения травм.
Юрий Гузеев
2012-12-19
Действительно отличный детский центр и название как нельзя кстати подходит, если вы приведёте туда своего ребёнка, то он точно сидеть на одном месте не будет, потому как очень много развлечений там для детей.
Сергей Ткачук
2012-12-19
Моя мама часто пользуется услугами развлекательного детского центра "Непоседа" потому что, во-первых, она немного может отдохнуть от братишки, а во-вторых, там ей тоже есть где посидеть и расслабиться. Хорошее место.
Вика Ви
2012-12-19
И сама люблю сюда ходить и детишек приводить.) Тут куча аттракционов на разный вкус, начиная от обычнох клеток с шариками, кончая батутом, роликами и лабиринтом. Для ожидающих взрослых есть боулинг, ресторан и ночью работает клуб.
Олеся Базанова
2012-12-19
А когда-то раньше, когда мой сынишка был еще маленьким, я очень часто с ним посещала это место, в нем ребенок всегда был просто счастлив, ведь там есть все, что нужно ребенку и много различнейших развлечений, и очень внимательный персонал, которые как видно просто любят детишек, и любят с ними возиться, еще такую огромнейшею любовь к чужим детям я просто никогда не видела.
Ответить на отзыв