- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 14786 раз

Отзывы про НЕПОСЕДА

Москва, Холодильный переулок, 3, РЦ "Ролл Холл", эт.2
HeL
2012-04-02
Сейчас модно устраивать день рождения ребенка с аниматорами, развлекательной программой, ресторанным угощением и, естественно, не дома. Дочку пригласили на такой день рождения в детский центр "Непоседа". От метро "Тульская" ТРЦ Ролл Холл видно напрямую, но не пройдешь - везде забор, нужно обойти. И все равно не далеко. Находится этот центр в самом низу Ролл Холла. Все чистенько, есть детские туалеты, а главное - большой игровой комплекс. Т. к. это был заказанный день рождения, то с детьми работали два аниматора. Выложились они по полной, дети визжали от восторга. Были викторины, играли в "вышибалу" с аниматорами, детей раскрасили аквагримом (по желанию). Если бы детей просто запустили на эти лазилки-прыгалки, им бы скоро надоело. А тут они играли в прятки, искали спрятанные сюрпризы, качались на тарзанке и т. д. 2 часа. Потом было угощение, вкусно пахнущее и вполне съедобное: картошка фри, небольшой шашлычок, пицца, фрукты, напитки. По отзывам, особенно вкусным был торт из местной кондитерской. Хотелось бы своему ребенку сделать такой же праздник, остановила цена. Развлечения и угощение 8 детей обошлись в 18 тыс. руб. Дороговато.


Ответы пользователей
Ирина Петрова
2013-01-23
Большего всего нравится, что если уж не с кем оставить ребенка, его можно со спокойной душой доверить нянечкам в детском центре Непоседа, пока мы сами ходим за покупками. За детьми здесь очень внимательно смотрят, работают здесь только самые квалифицированные специалисты.
Олеся Ленева
2013-01-23
Ребенку здесь очень понравилось. Это хороший детский развлекательный центр. Множество игрушек и каких-то небольших занимательных развлечений. Здесь работают квалифицированные специалисты, которым можно доверять.
Евгений Манин
2013-01-23
Детям всё лучшее. Почему в моём детстве не было такого развлекательного центра. Отличное место и раздолье для детишек. Огромное количество всяких горочек, площадок, всё красивое, разноцветное, просто рай!
Ирина Коломытова
2013-01-23
Отличный детский центр. Моя племяшка была на десятом небе от счастья, каких только развлечений тут нет. Повеселились на славу, потом вкусно перекусили в кафе, поели мороженного, выпили коктейли. Так, что если хотите порадовать своих детишек, приходите сюда, не пожалеете!
Владимир Равнов
2013-01-23
Детский центр "Непоседа" понравился мне тем, что здесь моя дочь может играть со своими сверстниками в теплом уютном помещении, так как в любом случае ходить сюда лучше, чем на детскую площадку на улице, особенно зимой, когда после игры на ней и надышавшись холодного воздуха она болеет еще две недели.
Роман Григоркевич
2013-01-23
Лучшего места для отдыха с детьми пожалуй не найти. Приходим сюда всегда с ребёнком, ему здесь очень нравится, так как есть большое количество всевозможных видов развлечений, дома так не поиграешь. Всё очень понравилось.
Денис Петров
2013-01-23
Сюда мы всегда отправляем нашего ребенка, когда идем за покупками. Нас все устраивает, да и ребенку нравится. Тут много детей, ему не скучно, очень много разных игрушек. Есть вариант оставлять тут детей после садика.
Сергей Абрамов
2013-01-23
Oтличный дeтcкий цeнтp, в нaшe вpeмя тaкoгo нe былo! A ceйчac дeтям oднa paдocть, вoдитe дeтeй в этoт цeнтp, oни oчeнь кpутo тaм paзвлeкутcя и будут дoвoльны тeм, чтo иx тудa cвoдили cвoи poдитeли! Coвeтую этo мecтo.
Ответить на отзыв