- независимый сайт отзывов о компаниях
29 3
Компания просмотрена: 14786 раз

Отзывы про НЕПОСЕДА

Москва, Холодильный переулок, 3, РЦ "Ролл Холл", эт.2
Кристина
2019-09-16
ТОТАЛЬНАЯ ОШИБКА С ВЫБОРОМ МЕСТА! Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50%. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к. по прошлогоднему опыту детям не до еды, когда рядом детская комната — к слову ее наличие и было аргументом в пользу данного заведения), в 18 программа аниматора. После которой к 19 уже основную еду поставить набегавшимся детям. А взрослым накрыть стол сразу, т. к. мы будем отдыхать пока дети играют. Администратор мило хлопнула глазками, подтвердила, что останется оплатить оставшиеся 50% предзаказа + то, что мы еще закажем по меню.
А теперь по порядку:
1. В 17:00 я поняла, что столы пусты, попросила принести еду, это заняло минут 30.. (официантка не очень хорошо понимает русский, приходилось доносить просьбы более простыми словами)
2. Дети сразу побежали в детскую комнату, но неприветливая женщина их не пускала, когда я подошла объяснить, что у нас тут день рождения, она грубо донесла, что все равно за вход в игровую надо платить 550 руб за ребенка.
3. Попытавшись добиться истины от администратора с которой я обговаривала, что «непредвиденных доплат» не будет, услышала, что это правило их клуба, она это проговаривает каждому гостю. Не добившись справедливости, пошла оплачивать детскую комнату на 7 детей, у кассы стоял мужчина и ругался с другим администратором (диалог был аналогичный слово в слово). Персонал этому скандалу не удивлялся, видимо это такая «схема работы» данного заведения.
4. Столы не убирались, были завалены грязной посудой и салфетками, даже тогда когда вынесли торт и чай, пришлось разгребать все самим.
5. Любое блюдо, которое заказывали по меню неслось час.
6. Бутылку вина после заказа принесли спустя час и поставили на стол (без бокалов и штопора), бокалы и штопор ждали еще 30 мин.
7. Детские пиццы были просто безвкусные, взрослые может и не чего, но тесто сгорело и ими можно было забивать гвозди.
8. Еду детям поставили на стол, но они ушли на анимацию, когда вернулись, есть это было невозможно, официантам было плевать, еду не подогрели повторно...
9. Туалет в заведении ужасный: запах, грязь, не убирался не разу, а ведь кафе детское...
10. Единственное к чему не было претензий, это аниматор, дети вернулись довольные. Но на следующий день, сын сказал, что черепашка ниндзя ушла с детьми на самый верх проходить испытания, а он с Лешей остался ниже. Второй день об этом говорит... Как я поняла, аниматор забыл именинника и ушел дальше.
11. Совершенно хамское, наплевательское отношение персонала.


Ответить на отзыв