- независимый сайт отзывов о компаниях
30 27
Компания просмотрена: 11248 раз

Отзывы про Нивюс

Москва, ул. Автозаводская д.16, к.2, стр.16
+7 (495) 162-89-40
Ольга
2015-02-06
2 раза проходила ТО в данном сервисном центре. Все устроило. На все вопросы дают четкие и аргументированные ответы. А те кто пишут данные негативные отзывы скорее всего в данном сервисе не обслуживались.


Ответы пользователей
Леонид
2015-07-19
Мне искренне жаль вас и ваше авто, что вы стали жертвами мошенников и шарлатанов! Вы девушка (извините за женщину) и это нормально не знать многое, как устроенно в вашем авто, а нелюди, которые там работают на этом и играют! Я лишь призываю вас, выбирайте тщательнее сервис где ваше авто будут обслуживать и дайте информацию своим друзьям и знакомым, чтобы они ни дай Бог попали в лапы этих уродов! Я, кстати, лично разговаривал с директором этого цирка, он человек на редкость трусливый! Я натравил знакомого из пожарной инспекции на этот шалман, но, к сожалению, не прикрыли.
Ольга
2015-07-19
В ответ на сообщение № 1 от Леонид: Леонид, да, вы оказались правы, спустя некоторое время сервис и работники очень сильно изменились. Прям точь в точь как вы описали. Несвоевременно заменили масло в акпп, теперь ремонт коробки.
Леонид
2015-07-19
Женщина, вы смеётесь? Там работают алкаши, вруны и вообще люди далёкие от ремонта автомобилей. А вам понравилось, как вам сделали ТО потому, что вы не мужчина и не можете трезво оценить ремонт вашего авто. Вы просто поверили в ту лапшу, которую вам на вешали на ваши милые ушки)))) Я лично разговаривал с директором этого шайтан-гаража и плевал ему в лицо. Поверьте, половину запчастей, которую вы купили и привезли, даже не установили на ваш авто, а просто кинули)))
Ответить на отзыв