- независимый сайт отзывов о компаниях
3 1
Компания просмотрена: 4643 раза

Отзывы про ОКНА СВЕТА

Павловский Посад г., БЖД проезд, 21/2, этаж 2
Светлана Х.
2014-01-24
Заказывали у этой организации окно Монблан, не промерзает. Окно обошлось 15500 вроде, заказывали в мае 2013 года. Сделали все средне, могли бы и лучше я думаю. К недостаткам могу отнести лишь то, что за установку окна берут 3 тыс. рублей, а мусор за собой не убирают, сложат около входной двери и до свидания. А что если я бабушка? Чего тогда грузчиков еще нанимать? А выкидывать приходится бидонный подоконник.


Ответы пользователей
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 22 от Светлана Х.: Я конечно прошу простить меня за мою прямо линейность но просто женщине не к лицу быть вульгарно и агрессивной, так, что не очень хорошо вы поступаете, ведя беседу с человеком который наверное старше вас все-таки, ведь я же писал, что давно на пенсии.
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 22 от Светлана Х.: наверное это я писал про отсасывания, про морду, и т. д, и после этого вы пытаетесь говорить о нормальном общении. В том-то и дело, что именно вы должны научится разговаривать, как все нормальные люди. А что до этой фирмы, так мне вообще все равно. Пишите, что хотите, дело ваше!
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 20 от Светлана Х.: В этой фирме даже Алексея никакого нет, вы совсем сумасшедшая, ) )))диагноз говорит сам за себя)))
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 17 от Светлана Х.: ПРОЩАЙТЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 17 от Светлана Х.: Вы сами то понимаете, что пишете? И кому? И причем тут Алексей? Я вам уже писал, что я Борис! Или у вас правда что-то не так с головой, милочка? Тяжело вам наверное? Сочувствую! Я еще раз повторяю, что я там не работаю и не работал! А на руки вы на свои смотрите, НЕАДЕКВАТНАЯ женщина, которая только сидит за компьютером. Думайте и прежде чем что-то написать думайте, что пишете. Не хочу с вами больше общаться, и прежде чем обсуждать кто на каких ведрах ездит, сначала купите себе попробуйте автомобиль. Сами откройте тогда свою фирму и покажите всем, как нужно работать, а в интернете сидеть и писать все могут.
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 15 от Светлана Х.: Дочь подарила планшет, вот осваиваю.))) Ладно не обижайтесь.) ))) В жизни много разных проблем и забот и всякое бывает, но это не повод впадать в истерику, спасибо за диалог, досиделся! Всего вам доброго)))!
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 13 от Светлана Х.: Теперь у вас что-то со зрением.))) Я не Алексей, это во-первых, а во-вторых я свое уже отработал и уже 5 лет на пенсии, и теперь воспитываю внуков, а вот вы чем занимаетесь? Кроме того, как всякие гадости людям писать.
Борис
2015-04-26
В ответ на сообщение № 11 от Светлана Х.: Вы просто не удовлетворенная баба, которая вообще пешком ходит, да еще и не воспитанная к тому же. Сама поди даже на запорожец заработать не смогла, так что тролль это вы! И морда у животного, а у человека лицо! Сходите к психиатру и все наладится) ))
Ответить на отзыв