- независимый сайт отзывов о компаниях
6 4
Компания просмотрена: 4352 раза

Отзывы про ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ АМ

Москва, Волгоградский проспект, 32, корпус 25
Петров Владислав
2011-03-30
Хочу выразить благодарность за установку пластиковых окон от 23.03.2011 по адресу: Минское шоссе, д. 35. Успехов Вам и побольше заказов. Все поставили в срок, качественно и недорого. Рекомендую. С уважением, Петров В. В.


Ответы пользователей
Светлана
2011-07-16
Не связывайтесь с менеджером Романом! После заключения договора, полностью теряет интерес к еще не выполненному заказу. Обещать мастер. Просила установить сетку "антикошка", обещал, что сделают. Первый раз позвонила в четверг, сказал, что узнает и перезвонит. В пятницу, свалил все на выходные. Накануне доставки, уже на следующей неделе, позвонила вечером, сказал, что с утра привезут! В день монтажа звоню опять - привезут обязательно. Установили все четыре окна, о сетке и не вспомнил. Звонила в пятницу, чтобы прислали машину с мусором, лестничная клетка забита, нам уже предъявляют претензии. Ответ: сегодня машины заняты, завтра с утра точно заберут. Звоню вечером, уточнить, в 14-00 срочно нужно уехать. Да, да машина будет, не переживайте. Суббота, пол-второго: почему нет машины? Несколько адресов, машина будет. Уже наоорала, чтобы наконец проснулся. Все. Трубку не берут. Ни (495)410-21-55, ни (495)364-36-96. Буквально каждый раз говорил, что перезвонит. НИ РАЗУ не перезвонил.
Марина
2011-06-09
Отвратительная компания! Привезли окна "частично", монтажник должен был прийти или хотя бы позвонить еще вчера, ни ответа ни звонка. Берут трубку, и на вопрос "когда приедут монтажники" кладут трубку. Не пользуйтесь услугами этой компании. У нас получилось дороже, чем сказали по телефону в 1, 5 раза. Теперь не знаем, где и у кого искать правду. Потеряли деньги. В общем, кошмар!
Ответить на отзыв