- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Плеер.ру
Наталья
2018-05-08
Заказывала мр3 плеер. Доставка очень дешевая 177 рублей. Менеджер звонил раза 3, уточнял детали, подтверждал доставку, курьер тоже звонил не один раз. Все понравилось. Спасибо.
Кстати не первый раз заказываю у плеера, в прошлый НГ покупала фотик у них на автозаводской. Долго конечно , очередь была огромная, после этого туда не стала ездить, а доставку заказывать, 177 рублей вообще не дорого, тоже самое, что на метро туда ехать. Еще что то заказывала у плеера в течение года, уже не помню. Единственный минус, навязчиво предлагают аксессуары, говорю, несколько раз приходилось говорить, что мне ничего не нужно. Но эт о не страшно, это же зарплата менеджеров)) Чем больше продашь, тем лучше получишь)
Оптика Очкарик
Антон
2018-04-07
Мне нравится этот салон оптики. Консультанты приятные и вежливые. И цена на линзы доступная, я сейчас беру большую упаковку 1 DAY ACUVUE TRUEYE, линзы хорошие и хватает надолго. Ну мне конечно вообще повезло, салон находится в квартале от работы, в обед выбежал все купил и хожу себе дальше) От меня 5)
Единая Городская Служба Дезинфекции
Кирилл
2018-03-28
Сотрудник "раскрутил" нас на 5 000р за протравку холодным туманом трёх комнат +какая-то защита. В первый день было обнаружено какое-то кол-во трупов. На второй день тараканы вернулись и на третий день всё стало как и раньше. Такого же эффекта можно добиться если пролить по щелям дихлофоса с водой. Гарантий компания не даёт, не попадайтесь как мы. По договору вы можете ещё раз КУПИТЬ их услуги. Точнее купить средство, которое очень дорого стоит, а работа якобы бесплатно.
Купим обычный дихлофос, зальём комнаты и уйдём на сутки. Дёшево и проверено.
Sport Season
Анна
2018-03-16
Мне понравилось покупать в интернет магазине Sport Seaso поскольку у них очень большой выбор особенно на коньки которые собственно и заказала и адекватные цены. Заказ мой менеджер оформленный через корзину обработал быстро и в скорее мне доставили заказ. Размер мой, претензий нет.
Тойота центр Каширский
Вано
2018-02-28
Отличный салон. Все по стандартам Toyota. Если вы понимаете о чем я...
Рольф-Алтуфьево
Илья
2018-02-28
На мой взгляд, главный плюс БФ — это стабильность. У нас практически всегда много клиентов. Людям нужны машины, а на новые денег не у всех есть. А доход продавца состоит из оклада и премий от продаж. Так что мотивация прямая. При этом если в других салонах на новых авто вся премия идет с продажи допов (оборудования, страховок, услуг), то здесь можно просто продавать машины и не приставать к клиенту с допами. Они это не очень любят, считают что им это навязывают. Предложить, конечно нужно. Да, значит да — нет, значит нет. Быстрей продал, пошел к следующему клиенту. Ну и по машинам можно тоже переориентировать клиента на другую машину. Так что в чем-то даже проще чем на новых машинах. Хотя в этом же и трудность. Первые полгода только и изучаешь что за машины ты продаешь. В голове кучу информации надо держать. Эта работа хорошо подойдет для умных, трудолюбивых и целеустремленных людей.
Компания Русский Огород
Гость
2018-02-27
Нареканий к магазину нет. Я сколько раз заказывал многолетники (черенки), луковичные. Это специфический товар, обычно переживаю за его сохранность. Но все приходит без гнили или наоборот не высохшее. С каждым заказом увеличиваю количество позиций, так как доверяю магазину и верю в добросовестность их агрономов.