- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Mebelino
Анастасия
2020-08-17
Вышла замуж и родители с обеих сторон подарили нам квартиру, но без ремонта. Мы самостоятельно с этим справились и когда дошло дело до обустройства интерьера, обратились в данную компанию. Специалисты Mebelino замеряли помещения и сделали для нас уникальный дизайн. Получилось все очень круто, в таком себе кибер-панк стиле. Мебель добротно сделана, хорошего качества.
Росбытсервис
Дмитрий Васильев
2019-07-29
Стиральная машина стала вибрировать и стучать во время отжима, я так понял, что амортизаторы пришли в негодность. Обзвонил несколько сервисов, только здесь цены были не такими грабительскими. Договорился на следующую неделю, на утреннее время, специально взял отгул на работе. Мастер соизволил приехать только после обеда, сказал, что много заявок. В итоге полдня потеряно впустую, но хоть детали заменил оперативно и то ладно. В принципе сервис нормальный.
Газелькин
Светлана
2019-04-17
Через Газелькин заказывали перевозку теплиц на дачу. Погрузка, разгрузка произведена качественно. Грузчики аккуратные. С подачей машины проблем не возникло, а вот везли долго из-за пробок. Но главное, что все доставлено в целости и сохранности.
Мультимастер
Анна
2019-04-11
Мне кожаную курточку восстановили настолько качественно, что даже не видно место ремонта.
Рольф-Алтуфьево
Петренко Михаил
2018-07-31
Свое первое авто, хоть и б.у. приобретал именно в рольфе. Очень порадовало, что это официальный автодилер и не стоит переживать по поводу качества авто. Персонал - молодцы, работают хорошо, все доходчиво объяснили. В этот же день я уехал уже на своем авто.
Рольф-Юг
Толик
2018-07-23
При посещении автосалона никаких недостатков я не выявил. Цену не завышали, обмануть не пытались, впарить лишние прибамбасы так же не пытались, за что огромное спасибо. Оформление документов слегка подзатянулось, но это было связано с каким-то рабочим моментом.
Цвет Диванов
Яна
2018-05-10
Так рады, что в Цвете диванов взяли бескаркасные кресла Бали. Удобные, яркие, дети в восторге, постоянно на них валяются. И мы с родителями не прочь на них посидеть. Первые два кресла-пуфа брали год назад, в этом году еще докупили, потому что очередь на них занимали с вечера)))) Качество потрясающее. С учетом того, что на них постоянно бесятся дети, да и большие дяденьки иногда на них просто падают, кресла держаться! Цвета нескучные, разбавят любой интерьер.