- независимый сайт отзывов о компаниях
41 43
Компания просмотрена: 20443 раза

Отзывы про Рольф-Алтуфьево

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, строение 1
+7 (495) 266-41-17 +7 (495) 980-61-61
сергей
2016-04-21
имел я неосторожность купить в Рольфе-Алтуфьево Паджеро-4, но на этом я останавливаться не буду, поскольку совсем иная история...
были оформлены все документы, включая Каско, услугами по страхованию которых пришлось воспользоваться.
после бокового попадания автомобиля Дэу в мой бок, вынужден был отправиться в автосалон.
осмотр автомобиля на территории автосалона был произведен достаточно быстро, я был уведомлен о том, что в течение 7-10 дней прибудут все необходимые для ремонта моего авто детали и я буду немедленно уведомлен об этом по телефону.
прошло две недели, звонка не поступило. Перезваниваю и получаю ответ, что буквально к концу недели должны прийти ВСЕ запчасти.
к указанному моменту звонка опять не поступило.
Итого, с момента передачи информации поставщику запчастей прошел ровно месяц, и, по информации из салона, на территории ВСЕЙ России отсутствует правая фара.
Но и это еще не все! Фактически, по прошествии месяца, мне дают новые вводные по предварительным срокам получения компанией Мицубиши-моторс правой фары… что бы вы, уважаемые читатели думали? Срок поставки составляет ровно 37 дней и он, я напоминаю, предварительный!
А теперь итог: срок поставки правой фары на территорию РФ (предварительно-фактический) составляет 48 дней.
Моя оценка из пяти возможных баллов – минус 100500! Больше в Рольфе никаких покупок! Чего и Вам, уважаемые читатели сего опуса, пожелаю!


Ответить на отзыв