- независимый сайт отзывов о компаниях
41 43
Компания просмотрена: 20408 раз

Отзывы про Рольф-Алтуфьево

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, строение 1
+7 (495) 266-41-17 +7 (495) 980-61-61
Дмиртий
2018-04-09
Всем, привет.

Хочу поделиться своим опытом покупки первого нового автомобиля.

Небольшая предыстория.

У меня аут v6.2010 с пробегом 1100000 км, покупал б.у. Всегда хотел купить новый автомобиль, но на что хватало денег-это были только дрова.

Но тут думаю, надо брать уже новый авто. И вот дилемма!!!! Что брать….????Не буду долго вдаваться в подробности, но хотелось что надёжное.

Поэтому митсубиси, подумал я, но только v6, не хочу трястись из-за вариатора.

ШАГ 1-й

Работаю не далеко от одного дилера Митсубиси, на обеде дай думаю забегу.

Прихожу к дилеру, спрашиваю почём v6? Мне сходу а зачем ВАМ V6, возьмите 2,0 или 2,4 у Нас сейчас скидосы, выгоды и т.д. Говорю хорошо, но можно узнать сколько V6?

Итого от 2 200 000 +выгода до 200000 при трейд ине и т.д Не буду вдаваться в подробности, но результат дорого в голове было 1500000-1570000

При чём хотел просто надёжности, МОЩНОСТЬ УЖЕ БЫЛА НЕ ВОЖНА!!!!!!!!!!!

ШАГ 2-й

Живу в районе Отрадоса и конечно же знаю всех дилеров во круге.

Думаю поеду объезжать. Решил посмотреть все варианты, предварительно посёрфив инет и выбрал дилеров+ прозвонив далеко находящиеся от меня дилерства и получив предложения.

В итоге решил рассмотреть марку Хэндай, а именно Тушкан или Сантаф(но это просто посмотреть), нацеливаясь строго на Тушкана, подходил размерами и отзывами в инете.

Осталось дело за малым: прокатиться и ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ЦЕНЕ)))).

Итак, т.к живу в Отрадосе, решил ехать в Хёнде на Алтуфан. Приехал, захожу в салон, как обычно Добрый день, ВЫ КУДА, в какой отдел и т.д.

Отдам должное, нормально встретили в митцубе не так не так) Говорю Тушкан нужен и тест, сказали окей, через минуту я уже с манагером около Тушкана, стою слушаю рассказа о данной машине, и ОНА мне всё больше и больше нравиться))), говорю манагеру, ОКЕЙ ВСЁ СУПЕР!!!! Цена какая и скидос какой??? Будет трейд и наличка??? Сказал всё сделаем если покупка сегодня, я ему говорю как можно определиться ,если нету скидки и вообще я не готов и т д.(хотя уже в голове были предложения и понимания покупке тоже)), думаю потролю его.

А он молодец не растерялся… Говорит давайте оценим, проведём тест и определимся. Прокатились, оценили кстати оценка на пятак лучше, чем в другом салоне. Селе за стол переговоров.

Выбрали комплектацию лайвстайл,полный привод, черный цвет.(хорошая комплектация: камера, навигашка,блютусс и т д и т п). По цене 1694000 руб. Говорю дорого, давай скидку!!!

Минут пять поговорили по срокам и условиям покупке, менеджер взял рабочий лист и пошёл куда к руководителю. Минут через пять приходит кладёт комплектацию автомобиля и говорит, данный автомобиль готов отдать за 1650000. Я ему говорю а подарки где и условия при сдаче авто к ВАМ??? Ещё минут пять пообщались

ИТОГО 1625000 +сигналка +то3/6 вдарили по рукам!!!

P.S. конечно, чуть не забыл, менеджер мой тезка, ему спасибо за хорошую работу!


Ответить на отзыв