- независимый сайт отзывов о компаниях
4 38
Компания просмотрена: 25540 раз

Отзывы про РОТО ФРАНК

Москва, Уржумская улица, 4, строение 1
+7 (495) 7835231 +7 (495) 7835232 +7 (495) 7835233
No matter
2013-02-19
Люди, если вы действительно хотите, чтобы вас услышали, то нужно четко сформулировать претензию, вопрос и т. д., и донести всю информацию до руководства, а не посетить всякую бредятину в интернете! Рото - нормальная компания, со своей политикой. И в нашем регионе дает рабочие места, а в толпе всегда найдется кучка недовольных. Посмотрите из 500 человек работающих на этом предприятии, сколько написало отрицательных отзывов? 25 человек?? Думаю, что если бы было все так плохо, писанины было бы гораздо больше. И действительно, если не нравится, включай мозги и ищи подходящее место!


Ответы пользователей
А
2013-04-29
У каждого свои трудности, все верно. Но в конце концов мы работаем в одной организации, мы здесь проводим большую часть своей жизни. Я вообще не понимаю, откуда в людях столько злости? Неужели так сложно работать добросовестно и не тратить время и силы на все эти склоки? Люди, очнитесь! Хватит желчи! Не вижу смысла продолжать дальше дискуссию.
Б
2013-04-26
Нда, девушки сцепились не на шутку. Обе позиции понятны и у каждой своя правда. Упреки со стороны А и Лены не совсем корректны - многие операторы, может быть и рады были бы быть такими же образованными как Вы, но, в силу различных объективных причин (например, сложное семейное или социальное положение) не имели возможности получить нормальное образование. С другой стороны, операторы должны отдавать себе отчет в том, что на первом месте для фирмы, как это не прискорбно - сбыт. Если производить в Ногинске станет невыгодно, немецкое руководство и глазом не моргнет - вместо монтажного и штамповочного цехов будет большой склад, в котором будет стоять продукция, произведенная на других европейских заводах. Кстати, не сомневайтесь - в Европе начальство тоже имеет служебные авто, а штат администрации гораздо больше ногинского.
Лена
2013-04-26
Зависть, банальная, тупая и низкая. Хотите зарабатывать больше? Кто вам мешает проходить собеседования и устраиваться на более высокооплачиваемую работу? Ах, да, у вас же образование классов 9, не больше, а может и еще какая-нибудь бумажка из ПТУ, говорящая о ваших "глубоких" познаниях и умениях.))) И вы мне будете рассказывать про честь, совесть и мораль. Как вы низко пали в этой своей зависти!
А.
2013-04-26
Лично я работаю здесь почти 5 лет. Должности секретаря у нас нет, если Вы об этом не знаете, как Вы можете вообще оценивать работу других сотрудников? В своем письме я никого не оскорбляла, до Вашего уровня не хочу опускаться. Гнать кого-то - я не имею права и желания. Каждый работает там, где ему нравится. Неужели, если бы где-то условия и уровень заработной платы был выше, то "недовольные" продолжали бы работать здесь и терпеть? У нас что, все "недовольные" сотрудники - мазохисты? Сомневаюсь, каждый желает себе лучшего. А раз продолжают работать с такой низкой з/п и тяжелейшими условиями, значит, других (более лучших) вариантов на рынке труда просто нет. Если хочешь изменить мир вокруг, начни с себя.
Бориска
2013-04-26
Прочитал внимательно, вступлюсь за Зою! Просто у некоторых "уважаемая" А кроме тех знаний и умений, что вы перечислили есть моральные принципы, честь и совесть.: -) Если вам такие понятия неизвестны ознакомьтесь с ними хотя бы для расширения вашего секретутского кругозора. А то, что секретарши на предприятии меняются постоянно это всем видно и понятно, пришла свеженькая "поработала" год два и исчезла, новая со "знаниями французскими", ой пардон деловыми знаниями конечно, на ее место пробивается. Есть и другой выбор кроме как сбежать оттуда, куда как вы выражаетесь нас никто не тащил - открыть глаза сотрудникам на таких А, которые находятся на подсосе у предприятия. И тогда бежать в кассирши придется вам, тем кто реально паразитирует на предприятии! Ну как в реале и происходит. Тогда не придется и нормы на линиях увеличивать, и работниц сокращать! И, что вы гоните то нас? Не нравиться идите! да не нравится, но пойдете к в конце концов вы! Паразиты!
А
2013-04-25
Странно, раз у девушек секретарш такие блага, они ничего не делают, но получают за это много, хорошие условия, не правда ли? Так скажите мне, уважаемая Зоя Космодемьянская, почему Вы не пошли работать в администрацию? Что Вас останавливает? Как? Не можете? Не знаете - не умеете? Вас не берут, потому, что у Вас нет высшего образования, опыта и знания иностранного языка? А как же Вы тогда работать собираетесь в администрации? Тогда о чем тут еще говорить? Можно за такую же зарплату пойти работать кассиром в магазин, возможно труд полегче, не спорю, но у нас не концлагерь, насильно Вас сюда никто не тащил, выбор за Вами, вперед!
Werebeast
2013-03-30
Я ещё помню те моменты, когда координаторы внимательно следили, чтобы "что лишнего" не написали в урну.
Зоя Космодемьянская
2013-03-25
"Уважаемый Матиас" (беру это в кавычки потому, что никак не могу связать этот комментарий с директором предприятия Матиасом Эберляйном), слава Богу, у вас нет права расстреливать. Что за фашистские выходки? Этот комментарий очень сильно дискредитирует директора предприятия. А насчет недовольных это правда, девочки секретарши ездят на машинах, пьют чай целый день, что бы им не быть недовольными? Они, наверное, и не знают, как и что выпускается на производстве завода. Не понимают, откуда все эти блага им на голову упали. Поэтому народ и недоволен, убрать лишних дармоедов с администрации, тогда за счет них и зарплату можно будет поднять настоящим работникам, которые выпускают продукт, а не трутся по начальничьим кабинетам. А из урны одни отписки. Поэтому никто уже и не пишет и не кидает туда предложения, за полгода ни по одному вопросу не было дано ни одного вразумительного ответа и также не была исправлена ни одна ситуация.
Ответить на отзыв