- независимый сайт отзывов о компаниях
4 38
Компания просмотрена: 25528 раз

Отзывы про РОТО ФРАНК

Москва, Уржумская улица, 4, строение 1
+7 (495) 7835231 +7 (495) 7835232 +7 (495) 7835233
Елена прекрасная
2015-03-14
Господа начальники во главе с Видовой, вы чего творите в последнее время. Мы люди, а не шахматы. Все уже на приделе. Как можно среди рабочей смены начинать менять рабочие места, опомнитесь, люди и так работают на износ. Или Щербаков только по праздникам обещает, что все будет хорошо? У кого?


Ответы пользователей
Оператор
2015-06-10
Полный дурдом сейчас, делают вид, что все прекрасно, сокращают операторов, но не видят, сколько бездельников шляются по заводу.
Трудяга-суровый работяга
2015-06-02
Граждане трудящиеся! Компания прекрасная, особенно для области, сколько мест рабочих предоставляет! К чему же тут распинаться и поливать всех грязью, когда кругом столько замечательных компаний, на территории того же Технопарка. Что касается контингента второго этажа, так там, действительно, сотрудники со "знаниями немецкими", просто так туда не попадают! Вот изучите немецкий, тогда и начальство будет рассматривать Вашу кандидатуру. И одеваться станете также - по последней моде, да прически шикарные делать. Второй этаж всех меняет. Попадая туда, никогда больше не станешь прежним. А ворота на заветный второй этаж на должность богатых секретарш, разъезжающих на дорогих машинах, открыты для всех. Пробуйте, пытайтесь, развивайтесь и да будет Вам счастье!
666
2015-05-15
Полностью с Вами, Елена согласна! Это у них такой маркетинговый ход, нам то, людям в красных майках не понять. Для справки, то, что нам приходится работать на РОТО, это не означает - "кто на что учился". Просто разные жизненные обстоятельства бывают. А сейчас посмеюсь. Поглядите на контингент второго этажа - смех до слез. Наверно языки разные знают, но, блин элементарного не учили. А именно как вести себя в обществе хотя бы не ржать, как одеваться. На счет одежды и причесок - просто ржать! Но, мы, в отличии от них, не очень смеемся принародно. Елена Прекрасная, не стесняйтесь, давайте уже их всех ставить на свое место! Я Вас поддержу!
Ответить на отзыв