- независимый сайт отзывов о компаниях
4 38
Компания просмотрена: 25540 раз

Отзывы про РОТО ФРАНК

Москва, Уржумская улица, 4, строение 1
+7 (495) 7835231 +7 (495) 7835232 +7 (495) 7835233
Кто-то
2013-02-04
Надеюсь, что это прочитает и тот, кто захочет устроится работать на Рото Франк. Бегите по дальше от этого производства. Четыре года находится это производство в Ногинском районе. Чудовищные условия. Каторжный труд, а начальство так просто как на подбор, вроде садистов. Считают, что за 23 тысячи, которые платят из нас можно выжимать все соки и жизнь в добавок. Нормы драконовские, да скоро рассчитывают опять ввести 10-часовой график. Это при графике 5-2, представляете, что это такое? Забыли, что мы женщины, с нашими милыми руководителями. Больше похожи на рабов с плантации! Спасибо вам, господа, за наш удивительный труд!


Ответы пользователей
Как то так
2013-05-08
Ну это уж совсем хамство! Если хотите много денег и хорошо выглядеть будьте любезны на трассу девушки! Там вы точно всем понравитесь! А мы операторы и за свои гроши выглядели и будем выглядеть по-лучше ВАС!
Начальник секретарш
2013-03-25
Ну, что вы разорались? Кто если не вы будет содержать целый штат секретарш? Быстро за работу, им ведь надо на все и на косметику, что начальству нравится, и на служебные машины чтобы не уставали в общей маршрутке и все силы тратили чтобы радовать начальника, ну и на всякие салоны. А вам это все и не нужно, и 23 тысячи нормально.
Екатерина
2013-02-17
23 тысячи, это громко сказано. Действия руководства по отношению к работникам цеха монтажа не правомерны. Нормы повысили, без каких либо на то оснований, а заработная плата стоит на месте. И кстати, где приказ о повышении норм с подписью руководителя? А нет приказа и значит в случае обращения работников в надлежащие органы работники ничего не докажут. Все продумано заранее. Святослав Игоревич всячески избегает контактов с операторами конвейерной линии, мы конечно понимаем, что решение принято не вами, вопросов накопилось очень много. Мы вообще забыли когда в цеху последний раз проводилось собрание. Из женщин мы превратились в ломовых лошадей.
Кое-кто
2013-02-16
Полностью согласна, просто издевательство над женщинами. Опомнитесь, начальники, ходите там прогуливаетесь. Представьте своих жен на нашем месте, наверно, вам плохо будет. Натуральные фашисты, в обморок упал - расстрел.
Ответить на отзыв