- независимый сайт отзывов о компаниях
4 38
Компания просмотрена: 25540 раз

Отзывы про РОТО ФРАНК

Москва, Уржумская улица, 4, строение 1
+7 (495) 7835231 +7 (495) 7835232 +7 (495) 7835233
Аноним
2011-08-09
Добрый день! На заводе невозможно работать! Начальник смены Елена вводит непонятные жесткие нормы! (Не встать с рабочего места даже в туалет!) Но может себе позволить очень много! Уже не один раз мы замечаем ее в нетрезвом виде. Но каждый раз все безнаказанно! Сколько можно все это переносить? Мы уже не первый год работаем, но такое видим впервые! Спасибо!


Ответы пользователей
Антяскина
2011-09-21
Что за бред? Лена прекрасно справляется со своими обязанностями и никогда ничего лишнего она себе не позволяет, она делает свою работу на 5+, по поводу туалета полная клевета, по поводу того, что она пьёт на рабочем месте тоже клевета, а почему ни в открытую пишете, а анонимом? Не нравится, переходите в другую смену или увольняйтесь, просто интересно, как вы можете такое писать, а потом с улыбочкой подходить к Лене?
Константинова Анастасия
2011-09-20
Я отработала в Рото Франке восемь месяцев. Успела отработать в сменах Дмитриева К. и Рудаковой Е, так я не на минуту не пожалела, что попала в их смены. Мастера и координаторы отлично знают свою работу, и если возникали какие-то заминки или вопросы они всегда помогут и объяснят. Никогда не было токого, что нельзя выйти по своим нуждам. Всегда хорошее отношение и понимание к работникам. Не надо клеветать понапрасну.
Евгения Ч.
2011-09-20
Мы тоже там работаем и ни разу не видели Рудакову и координаторов в нетрезвом состоянии! А то, что Лена справляется со своими обязанности на пять с плюсом - это она молодец! А такого, что она в туалет не пускает - такого не было, требования для всех одинаковые: курить ходить в положенное время и не уходить раньше времени переодеваться и в столовую вот это все, что она требовала! Эти правила везде одинаковые не только в Рото франке! А со своими обязанностями Рудакова всегда справлялась отлично! Свою работу она знает хорошо и выполняет ее! Спасибо, что у нас есть такой мастер, как Рудакова Елена и мы очень рады, что именно она наш мастер!
Ответить на отзыв