- независимый сайт отзывов о компаниях
15 8
Компания просмотрена: 9781 раз

Отзывы про Selena Beauty

Москва, Бауманская улица, 58, строение 4
+7 (499) 647-94-87 +7 (963) 767-88-88 +7 (965) 113-54-54
Надежда
2015-06-02
Таково развода на деньги никогда не видела! Знаний ноль, зато вам порекомендуют сделать вам носогубки, губы за бешеные цены, и при этом через четыре дня вы не увидите никакого эффекта! Знаний никаких не дают и в профессионализме Преподавателя Нины Лазаревны у меня вообще сомнения! 17 лет преподает, а дает полностью безграмотно, вы больше услышите о ее личной жизни, чем о занятиях! Интересно, а генеральный директор вообще куда смотрит? Очень много недовольных, люди просто теряют там время и деньги! Вот кому надо учиться заново, так это тем преподавателям! Полный развод.


Ответы пользователей
Бумаженко В.
2015-06-09
Возмущена до предела! Так если Нина Л. такой плохой педагог, что же вы у нее учились и прокололи лицо-то! Могли бы сразу отказаться от обучения и уйти???! А проколоть лицо вас видимо силой заставили??? Прежде чем писать, головой думайте, а если отучились значит не все так плохо преподавала! Я ее ученица (Бумаженко В.) благодарна ей и в обучении и в человеческом отношении ко мне. Работаю после ее обучения в Мытищах и все мои клиенты довольны!
Гридунова Л.
2015-06-08
Надежда, что же вы так переживаете) видимо, Нина Лазаревна вас во многом превосходит, что вы места себе не находите) Желаю вам столько же клиентов, и даже больше, чтобы ваше самолюбие успокоилось! А по поводу качества процедур и знаний, могу вам сказать, как ученица и коллега Нины Лазаревны, она строгий, но знающий педагог и специалист (была врачом в Клинической больнице при президенте РФ, где мы с ней вместе работали, пока она не уехала в Израиль) И думаю, многие с этим согласятся. А не довольных и завистливых с негативными отзывами везде хватает!
Надежда
2015-06-07
Не смешите народ врач. Если все начнут писать, то вряд ли это школа долго протянет! Ходите и дальше на процедуры пока вас не искалечили. Смеется тот, кто смеется последним! Еще раз скажу полный развод и никаких знаний!
Валя
2015-06-05
Всем привет) Я как раз завтра туда на курсы татуажа записалась, мне знакомая посоветовала этот учебный цент. Решила отзывы посмотреть. Ну, что сказать, есть хорошие и плохие отзывы, хотя плохой отзыв это тоже пиар)) После обучения обязательно оставлю комент!
Елена К.
2015-06-05
Читаю и мне даже смешно! Училась у Нины Лазаревны и была, есть и буду ее клиенткой! Великолепный преподаватель и врач-косметолог высшей категории! Проводит инъекции контурной пластики с такой точностью и грамотностью, что лицо выглядит естественно и ухоженно, одним словом не подкапаешься. А когда у человека есть претензии к процедуре, то он пишет не отзывы, а забирает плату за плохо проведенную процедуру! А читая такой отзыв, как ваш можно сказать, что вы просто боитесь конкуренции в лице таких специалистов, как Нина Лазаревна! С Уважением Врач-косметолог Елена.
Ответить на отзыв