- независимый сайт отзывов о компаниях
22 69
Компания просмотрена: 29512 раз

Отзывы про Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Москва, Академика Королёва улица, 12, ТЦ "Останкино"
+7 (495) 645-0707
Алена Шепетило
2012-08-20
Хочу выразить огромную благодарность школе ЭКТВ и лично Дарье, я училась на направлении телеведущей, ушла из МИТРО и закончила обучение в ЭКТВ. По распределению попала на телеканал МИР. Сейчас веду собственный проект, совместно с 1 каналом (Жди меня). Спасибо, моя мечта сбылась, и этим я обязана ЭКТВ. Обычно хорошие отзывы писать некогда, т. к. люди полностью поглощены работой, а отрицательные такие одинаковые, что видно, что пишет их один человек, совсем не понимающий и не знающий истинного положения вещей в Школе. У нас были лучшие педагоги, отличная практика, и все это привело к тому, что почти вся группа работает на ТВ (Ирина Киволя - 1 канал, доброе утро, Рушана Аглямова - 1 канал, редакция Елены Малышевой, Ольга Пшеницкая - 1 канал, спортивное вещание, Ольга Золотая - Юмор Бокс и т. д.) Спасибо за всех нас! ЭКВТ лучшая школа.


Ответы пользователей
Евгений
2012-09-03
Из МИТРО в школу ЭКТВ? Ты бы хоть постеснялась так нагло врать! По твоим словам, ты бросила ИНСТИТУТ и ушла учиться в школу! Либо, тебя выгнали из ин-та, либо, ты врешь!
Ольга
2012-08-23
Алена, в поиске набрала ваше имя и фамилию, никакой информации. Нигде, даже на Ютубе и на телеканале МИР. Зачем врать. Понятно, что вы - подставное лицо, администраторша этой шараги.
Ответить на отзыв