- независимый сайт отзывов о компаниях
22 69
Компания просмотрена: 29513 раз

Отзывы про Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Москва, Академика Королёва улица, 12, ТЦ "Останкино"
+7 (495) 645-0707
Алена Шепетило
2012-08-17
Я проучилась в ЭКТВ 1,5 года. Курс телеведущих. Хочу сказать спасибо всем педагогам, Дарье, съемочной бригаде, всем, кто помог мне овладеть профессией. Отдельная благодарность за огромное количество предложений и помощь в трудоустройстве. После стажировки В ТК "Мир" я работаю и теперь уже веду свой проект. Еще раз спасибо ЭКТВ. Люди, которые благодарны, они обычно очень заняты, чтобы писать отзывы, мне жаль, что всякие бездельники и люди, не имеющие отношения к ЭКТВ сидят и написывают вот эту галиматью.


Ответы пользователей
Ольга
2012-08-23
В ответ на сообщение № 3 от Алена Шепетило: Алена, вы подставное лицо. О вас нет никакой информации в интернете. На сайте телеканала МИР в поиске тоже никакой информации. Зачем врете! эфиры с вами не нашла я. Ничего. о любом корреспонденте или ведущего будет информация. Жаль вас.
Алена Шепетило
2012-08-22
Уважаемые Катя и Сати. Я училась в школе, закончила ее, и вы можете смотреть мой проект на телеканале МИР, Жди меня. У меня мало время, но я нашла немного, чтобы сказать спасибо. Все кто учился, все с кем я училась остались очень довольны. Сати, с чего вы взяли, что если вы учились в ЭКТВ, то я уже не могла там учиться. Разочарованных реальных выпускников нет, все довольны. ЭКТВ - лучшая школа.
Сати
2012-08-21
Алена, вот только не надо врать! Вы явно там не учились! Потому что там училась я! Мне хватило месяца, чтобы больше там не появляться!
Катя
2012-08-21
Как называется ваш проект? Когда посмотреть вас можно? Где эфиры? Если бы людям нравилось учиться и они были довольны, они обязательно оставляли отзыв о школе! Судя по вашей логике, вы не очень заняты, раз пишите сюда, пытаясь оправдать школу эктв., столько разочарованных студентов нет нигде больше нигде, а вы пытаетесь ввести в заблуждение ( ( (зачем? (
Ответить на отзыв