- независимый сайт отзывов о компаниях
22 69
Компания просмотрена: 29513 раз

Отзывы про Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Москва, Академика Королёва улица, 12, ТЦ "Останкино"
+7 (495) 645-0707
Лика
2012-08-21
Отучилась там ровно год и ничего. Все, что было указано в договоре, ничего не выполнялось. Даже никакого документа об окончании, ничего! Педагог по вокалу, типа ученица Коробки, на самом деле просто сидела иногда у него на лекциях, не более того! А сольфеджио это просто ужас! Это еще называется школа студия современной эстрады. Каждое занятие по сольфеджио на уровне 1-2 класса. Короче, это просто шарашкина контора на которую нужно подавать в суд. Давайте все вместе подадим в суд и вернем все деньги, которые мы просто подарили!


Ответы пользователей
Лика
2012-08-24
Понятно, что все отзывы пишут под никами. Также как и вы. Так вы выполняете то, что указано в договоре. Вопрос КАК. Уровень садика, ей-Богу. Наталья Васильевна бывала на занятиях максимум раз в три месяца! Остальные вели девчонки. У вас на сайте, в договоре и т. д. все так красиво написано! Но это лишь фантик, внутри ничего нет.
Ирина
2012-08-24
Лика, начнем с того, что ученика по имени Лика у нас никогда не было. Была Анжелика Ахмедова, так она закончила, получила диплом, сейчас поет в группе "Fiffa Girls", солистка. В нашем договоре указаны сроки обучения, программа выбранного направления и стоимость обучения. Что там не выполнялось непонятно, занятия проходят 4 раза в неделю, мастер-классы один раз в месяц, остальное по желанию, съемки - 4 программы в месяц. Сольфеджио ведут Казанцева Наталья Васильевна (педагог Фабрики звезд), лучшая в этой дисциплине, педагог академии им. Гнессиных, для справки она не ученица Коробки и не бывает на его лекциях-занятиях, на эти занятия приходят только педагоги по вокалу со своими учениками. Для кого-то необходимо начать и с 1-2 класса ничего в этом страшного нет, главное желание и возможность получить знания.
Ответить на отзыв