- независимый сайт отзывов о компаниях
22 69
Компания просмотрена: 29513 раз

Отзывы про Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Москва, Академика Королёва улица, 12, ТЦ "Останкино"
+7 (495) 645-0707
Гостья
2012-08-15
То, что здесь пишут в комментариях, якобы опровержение отрицательным отзывам. Я знаю, кто это пишет! Когда я училась в ЭКТВ, я видела, что пишут хорошие отзывы администрация! Хотя кто учился там знает, что все, что здесь пишут правда! Школа - полное фуфло! Ни профессиональной техники, ни аппаратуры, ни толкового расписания, преподаватели – малолетние отчисленные студенты ВУЗов, которым по 20 лет! Как они могу учить меня, которой 28 лет??? Смешно! Они сами только-только учатся, да и то их отчислили! Чему они могу научить?? Лекции по книгам ведут! Тупо читают! Занятия вокалом идет по караоке! Они даже не знают о известных техниках вокала! Бред полнейший! Честно, такое ощущение, что тебя держат там за идиота! Но я не идиотка и ушла оттуда через два месяца! По всему интернету столько отрицательных отзывов. Интересно почему! Элементарно - дыма без огня не бывает! И пишут реально студенты, которые там учились! Видео в ютубе не показатель уровня обучения! Это смешно! Гордиться ютубом. Отвратительное место!


Ответы пользователей
Алена
2012-08-23
Ирина, МИТРО вроде не учит петь. С чего бы им на ЭКТВ-то бочку катить?
Ирина
2012-08-22
Наша школа существует с почти пять лет. Выпускников много, и у всех у них есть свой результат. Появляются раз в месяц мастера, это никто и не скрывает, остальное время четыре раза в неделю занимаются перечисленные мною педагоги. Тысячи отрицательных отзывов пишет Филиппов Александр Владимирович, учредитель МИТРО, судя по стилистике многое сам лично, остальное его служба PRщиков, которым он платит около 200 тысяч в месяц. Очень многие преподаватели и сотрудники МИТРО это подтверждают и с этим не согласны, сейчас вступил закон о клевете, мы начали собирать сведения и ему придется ответь перед законом.
Ирина
2012-08-20
Никто и не скрывает, что опровержение всему этому бреду конкурентов пишет администрация, это не сложно понять, видя одно и то же имя во всех комментах. Кто учился, тот точно знает, что и как у нас в школе, кто есть и, что есть. Педагоги - Владимир Коробка, Наталья Бойко, Оксана Павловская - выпускники академии им. Гнессиных, опыт преподавательской деятельности более 20 лет, Григорьева Дина Анатольевна, Прудовский Илья Ефимович, Вишневская Татьяна Владимировна, Семенова Татьяна Глебовна, Хаустов Дмитрий и т. д.- дикторы высшей категории, заслуженные работники культуры, опыт на телевидении и преподавательской деятельности от 10 до 30 лет. Лекций у нас нет и никогда и не было, кто учился тот знает, все занятия носят практический характер. Повторяю мы выпускаем в эфир часовую программу уже почти пять лет, поэтому сомневаться в наличии аппаратуры глупо. Ютуб это дополнительная площадка, главное место размещения наших видео - эфир телеканала Мьюзикбокс. И почему ютуб отвратительное место, если проанализировать, то материалы этого видеопортала используют почти все каналы - 1 канал (программа "Пусть говорят"), МузТВ (ПРОновости), телеканал ПЕРЕЦ и т. д.
Ответить на отзыв