- независимый сайт отзывов о компаниях
22 69
Компания просмотрена: 29512 раз

Отзывы про Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Москва, Академика Королёва улица, 12, ТЦ "Останкино"
+7 (495) 645-0707
Дмитрий Коньков
2012-08-03
У школы нет выпускников, вы слышали хоть одну звезду, которая закончила эту помойку? Почему мы слышим людей, которые закончили щуку, гитис, мхат и прочее. А о выпускниках ЭКТВ ни слуху, ни духу. А это самое главное, я считаю, для образовательного учреждения, выпускники, которые пробиваются, которых узнает аудитория, которых слышим и видим. А здесь таковых нет. Единичные просмотры на ютубе - это не показатель популярности и профессионализма школы. Всего доброго.


Ответы пользователей
Ирина
2012-08-17
Анна, кто вы, чтобы рассуждать о нашем директоре, откуда вы можете знать, что происходило с ней раньше? Воры сидят в тюрьме, а не открыто ходят в режимные здания, получают лицензии, снимают программы и открыты для всех для общения. Если вам нечего написать, лучше молчите, молчание - золото.
Ирина
2012-08-17
Http://ektvschool.ru/804/809/ это малая часть наших выпускников!
Анна
2012-08-15
Во-первых, по-настоящему интересные проекты не нуждаются в раскрутке. Во-вторых, когда нет академической базы, а один пиар и "пыль в глаза" ввиде "зведз" эстрады, то о какой уникальности и результативности проекта может идти речь? В-третьих, ваш директор воровала деньги на предыдущем месте работы. Думаю, каждый сделает соответствующие выводы. Она может быть прекрасным человеком, но факт остается фактом! Удивительно, почему люди еще ей доверяют.
Ирина
2012-08-13
У нас есть выпускники и почти все они работают на ТВ и поют на эстраде. Щука, ГИТИС и МХТ им. А. П. Чехова ВУЗы с многолетней историей. Я уверяю вас, в ближайшее время и о наших выпускниках заговорят миллионы. На нашем канале на ютубе не единичные просмотры, нас смотрят, подписываются и любят. Сегодня очень многое зависит от количества просмотров в интернете, мы это знаем и поэтому много время уделяем раскрутки наших будущих звезд в интернете, параллельно конечно с раскруткой на музыкальных каналах.
Ответить на отзыв