- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51080 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Анна
2012-06-25
Я очень рада, что с первого раза попала в эту школу, потому что мне очень нравится, а то некоторые приходят сюда, окончив не одни курсы, бывают даже те, кто уже работают в салонах и приходят переучиваться. Удачный выбор, спасибо, Павел!


Ответы пользователей
Апостол
2012-09-17
Да вы, Аноним, из тех неудачников, которые сами ничего не могут и не умеют. У таких всегда кто-то виноват, и страна в том числе. По вашему отзыву это сразу видно. Не обижайтесь, поработайте над собой и все у вас будет хорошо.
Все тот же Аноним.
2012-09-01
Значит Вы понятия не имеете, что такое действительно парикмахерское искусство. Это к Вам прийдет потом, а может и не придет. Отзывы положительные пишет кто? Кто находится в эйфории от того, что попали на обучение. А Паша правда болтливый такой, позитивный. Работа кипит. Но какого качества? В глубине души Паша знает, что он посредственный мастер. Что же даст такой мастер вам ребята? Жаль мне вас. А с другой стороны ученики Павла (за исключением бошковитых, которые сами все вынюхали и руки у них золотые) неконкурентноспособные. Как мне обосновать мое заявление. Я это еще сделаю. Мне очень не нарвится когда меня обманывают. Страна дураков. Мастер салонного уровня? Паша рихнулся. Пусть сам сходит поучится. При всем уважении Паша. Нельзя так. Нельзя учить вранью, нельзя так. Все тебе это вернется еще.
Ответить на отзыв