- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51080 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Светлана
2012-06-03
1 июня 2012 г., первый раз побывала в Московской школе парикмахерского искусства Павла Баженова. Над моими волосами трудилась Валентина, которая вызвала ассоциации о Зайце Энерджайзере из рекламы батареек. С таким подходом к работе, я более, чем уверена о её блестящем будущем парикмахера-стилиста высокого уровня. Очень общительный и ответственный специалист. Так же у неё была ассистент Светлана, которая ускорила процесс мелирования и окрашивания. Еще не такая уверенная как Валентина, но очень аккуратная и ответственная. Думаю, что у неё тоже сложится карьера парикмахера. В итоге у нас получилась работа салонного уровня. Действительно качественное исполнение! Еще раз хочу поблагодарить Павла, Галину, Валентину и Светлану. Желаю вам творческих успехов и дальнейшего развития. Красота спасет мир! С уважением, Светлана.


Ответы пользователей
Иван
2012-06-26
"Он преподаватель, который вводит вас в мир этого парикмахерского искусства, чтобы потом, в дальнейшем, обучаясь на базе, которую он нам дает, мы могли идти дальше и дальше развиваться и учиться у других мастеров, а не стоять на одном месте и не работать в одном салоне, а искать себя, творить", - то есть нет предела совершенствования. Учиться надо всегда. И не нужно стыдиться того, что ты чего-то не знаешь.
Иван
2012-06-26
"Учи анатомию, учи волос, учи колористику, учи и тренируй свои руки. Вот, что Павел до нас доводит", - и это я говорил. Школа дает старт, остальное ты должна добиться сама или сам.
Павел Баженов
2012-06-22
Светлана, спасибо за добрые слова. Я обязательно передам их Валентине!
Ответить на отзыв