- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51079 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Dark
2012-06-03
Я с большим удовольствием просмотрел ролики с Павлом Баженовым, долго смеялся и решил позвонить подруге, что б поделиться своей находкой. Она тоже стилист (мы учились в "Долорес", "TONI&GUY;" и "Vidal Sassoon") ее комментарий - а я думала ты знаешь, так над ним все парикмахеры смеются! Мое мнение таково - одно дело стричь и красить как умеешь, а он судя по увиденному это делает как ученик который только окончил самые дешевые курсы парикмахерского искусства, а другое учить ремеслу наивных и не опытных (которые ни чего в этом не понимают) взимая за этот дивный дар не малые деньги! И здесь не пройдет поговорка какая разница откуда выросли мои руки если они золотые, они не золотые и из причинного места!


Ответы пользователей
Гор Тевосян
2012-06-25
Если тот человек, который обучался в Долоресе не имеет права обсуждать чужие творческие умения и навеки, у кого есть желание учиться - не имеет значения какая школа, хоть даже и тот Долорес, где я учился, те же самые навыки как у Павла Баженова! :)
Павел Баженов
2012-06-22
По-моему, я уже читал именно этот отзыв примерно год назад и даже отвечал на него.)) Не знаю, почему вдруг снова он оказался в новых отзывах)), чьи это происки.. или глюки программы сайта, которая через некоторое время снова выводит отзывы на первые места с новой датой?) ) Или снова один и тот же человек испытал одни и те же чувства по отношению к нашей школе) ))). В любом случае, спасибо за то, что льёте воду на нашу мельницу.
Ответить на отзыв