- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51079 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Татьяна
2012-06-03
Привет. Я училась в этой школе, получила диплом. Паша молодец, как преподователь-программа обучения отличная. Если хочешь получить знания, то получих их! Рекомендую всем кто хочет научится парикмахерскому искусству! Администратор-Галя. Прекрасный человек, приветливая, отзывчивая, знает свою работу! Директор т. е. Ниоль высокомерная, амбициозная, хамавитая и занимает совсем не свое место, ей на рынок надо мясом торговать! Очень любит унижать людей, показывать какая она "королева", я это испытала на себе! Очень жаль, что Паша этого не видет! Преподаватели-Светлана и Анна. Анна относится к тому числу 3 разрядников и с Николь в кабинете чайку попить. А Светлана преподователь от бога, мастер соего дела-доступно объяснит, если, что не понял и если надо покажет, а самое главное дает тебе уверенности в себе! А она очень нужна когда начинаешь работать с клиентами! Светлана так же как и Паша давала уроки мастер класса. Огромное спасибо Павлу за школу и отдельное спасибо Светлане Андреевой и администратору Гале!


Ответы пользователей
Павел Баженов
2012-06-22
Этому старому отзыву примерно 1,5-2 года. Даже не знаю, что тут можно комментировать. Спасибо, что не оставляете вниманием нашу школу.
Павел Баженов
2012-06-22
Ещё одни старый отзыв примерно годовалой давности или больше. Каким-то образом опубликованный в новую дату))). Этому старому отзыву примерно 1,5-2 года. Даже не знаю, что тут можно комментировать. Спасибо, что не оставляете вниманием нашу школу.
Ответить на отзыв