- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 50971 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Ольга
2015-04-25
16 апреля была в школе Павла Баженова в Москве. После долгих мучений мастера-стажера волосы полностью сожгли, а главный мастер Мария оставляла неприятные комментарии по поводу немодного окрашивания (которое я выбрала) моих сожженных волосах, говорила о том, что с моими волосами (а они мелко вьются) уже никакая стрижка не поможет. Решили подравнять кончики. И сделали это криво, даже не уточнив, на какую сторону я ношу пробор. Краску с головы и лица не смыли, пришла домой, пришлось смывать самостоятельно. В итоге волосы в зеленых пятнах от хны, которую несколько часов обесцвечивали, а в результате только испортили волосы. Пришлось срочно идти и лечить.


Ответы пользователей
Нина
2015-04-29
Уже несколько раз делала химию в школе Павла Баженова. Просто удивительно, как вам могли сжечь волосы, т. к. несколько раз проверяют, как идет процесс. Всегда все на отлично, не говоря уже о стрижках и укладках. Я понимаю, что здесь еще учатся на мастеров-парикмахеров, но отношение к нам, моделям (так нас здесь называют), дай бог, чтобы так к нам относились везде. А Мария всегда контролирует, советует, что-то подправляет. Даже советует какие приобрести космет. средства для волос. Я и красилась несколько раз, все было просто отлично. Большое спасибо!
Мария
2015-04-26
Здравствуйте, Ольга! Напоминаю вам, что вы пришли в обучающий центр и были ознакомлены с правилами школы, значит осознавали, что некий риск имеется, мы рады, что вы пришли к нам в качестве модели, жаль, что вы остались недовольны. У нас в школе всегда дружеская и позитивная атмосфера поэтому "мастер-стажер" не мучился, а обучался это две большие разницы =) Хочу также учесть факт того, что уходя, вы остались довольны и претензий у вас не было и во время процесса вы в основном молчали, если вам что-то не нравилось, вы могли бы сказать об этом и мы бы учли ваши просьбы. Когда модель остается недовольна результатом, мы всегда идем на встречу обсуждаем и корректируем результат, именно поэтому у нас много постоянных клиентов, которые посещают нас регулярно уже много лет, а запись за несколько недель вперед. Да, действительно после осветления были зеленоватые пряди, но это всего лишь результат вашего окрашивания (хной-басмой). Кроме того, мы составили рецепт, который нейтрализовали эти пряди и они стали бежево-розоватые (цвет тоже был с вами согласован); занимаясь вашим окрашиванием, мы задержались сверхурочного времени, так как мы всегда относимся с уважением к моделям и трудимся до последнего пока модель не останется довольна. По поводу "неприятных комментариев": вы сочли мой с вами диалог про особенность вьющихся волос оскорбительным только потому, что я сама являюсь обладательницей кудрявых волос, по опыту объяснила вам, что после окрашивания они более сухие и поврежденные нежели обычные прямые волосы, и что для длинных вьющихся волос ступенчатые стрижки не желательны, так как возникает излишний объем, которого вы не хотели. Если для вас что-либо было неприятным, приношу свои извинения. С уважением, Мария.
Ответить на отзыв