- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51080 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Наталья
2013-02-06
Херовый салончик. Два раза постригли так, что когда волосы в прическу убираю они клоками оттуда вылезают. На третий раз сегодня 06.02.13 г. сказала этому "преподавателю", что я хочу просто ровно подстричь кончики без всякой стрижки с неровными концами, как и ранее говорила. Он начал заливать какую-то туфту, что якобы все равно неровно будет и, что они могут сделать только такое же еще раз, а просто ровно подстричь длинные волосы мы не можем. Он, видите ли, знает однолинейную стрижку! Хотя я стрижку не просила, а просила подстричь РОВНО кончики. Поэтому теперь минус один клиент.


Ответы пользователей
Оксана Олеговна
2014-02-06
Во-первых, это не салон, а школа. Поэтому никак не может быть правдой ваше "минус один клиент". Вы не клиент в данном случае, вы модель! Вы не покупаете услугу, как в салоне. Вы получаете её бесплатно, соглашаясь с тем, что она будет выполнена учеником! Во-вторых, наверное нужно быть "очень смелой", чтобы в третий раз на одни и те же грабли. И в-третьих, вот из-за таких "странных", мягко говоря "МОДЕЛЕЙ", которые приходя в школу и ведут себя неадекватно, к тому же умудряются еще и отзывы оставлять. Хочется пожелать побольше терпения преподавателям школы (Гале, Андрею, Маше и Павлу), пожелать крепкого здоровья!
Маруся
2013-10-21
Интересно, если так все плохо, надо быть полной дурой, чтобы прийти три раза.
Татьяна
2013-02-18
Наталья! Подстричь РОВНО кончики - это и есть однолинейная стрижка! А если сами не соображаете, то и нечего ходить в этот Салончик.
Ответить на отзыв