- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51080 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Аноним
2012-09-01
В том то и дено, что Павел думает, что это нормально. Нормально, что кому-то, что то не нравиться. И он это старается как-то оправдать. Паша пустослов. А его ученики уже стесняются его дипломов. У школы в профессиональной среде дурная репутация (я не говорю о переферийных парикмахерских). И это конструктивная критика! Я обязательно напишу отзыв об этой организации. Очень подробный. Ловушка в том, что Павел скажет: ну, ты же знала, на что ты шла. Вот кто еще сомневается, возьмите (не поленитесь) хорошего мастера, желательно с большим опытом, возьмите его тайком в школу (это для тех, кто хочет пойти учиться) и внимательно изучите эту программу. Это надувательство (надувательство в смысле заявление о салонном уровне мастера! Вранье. Выходят обычные ребята, которые умеют держать инструмент и делать элементарные вещи! Как я дура могла купиться на это! Покажи мне, Паша, где у тебя точность, где дизайн, где форма, где система?????????????? Обманул ты меня!) Дошло потом. Теория по окрашиванию списана с инструкции по окрашиванию, которая лежит в пачке краски. Стрижки кошмарные, технологии не имеют ничего общего с понятием дизайн. Да, учат, но чему. Это понимаешь, лишь пройдя его программу. Его фишки уже в печенках сидят, кроме держания ножниц и своей щепотки ничего толкового. Ну, что Паша ты будешь отрицать??? Я поражаюсь, как люди покупаются на его уловки.


Ответы пользователей
Ульяна
2013-03-24
Директора салонов, которые с регулярностью минимум раз в неделю звонят, чтобы пригласить наших учеников на работу, напротив, уверяют, что репутация школы высока, ученики производят хорошее впечатление, их готовы брать даже без опыта работы. Информацию о нашей школе они получают где-то в своём кругу, т. н. "сарафанное радио". Так что, извините и позвольте не согласиться с частью Ваших доводов. Ульяна, директор филиала Школы Павла Баженова.
Павел Баженов
2012-10-26
Уважаемый Аноним, ещё раз спасибо за отзыв о нашей школе.=
Павел Баженов
2012-10-26
Уважаемый "аноним", сложно общаться с анонимом. В любом случае я обязательно буду зачитывать все отзывы хоть от анонимов, хоть от кого, как и обещал в интернете, так, что в любом случае будет возможность проложить конструктивный диалог! Спасибо!
Наталия Стадник
2012-10-19
Позвольте, глубокоуважаемый Аноним, задать Вам несколько вопросов. 1. Вы действительно считаете, что в мире есть что-то, что нравится абсолютно всем? 2. Конструктивная критика - критика предлагающая решение (изменение) ситуации. Не так ли? (сколь не пыталась, но поверьте, не смогла найти каких-то рацпредложений) 3. Вы ожидали, что кто-то, помимо Вашей воли, сможет вложить Вам в мозг знания и умения? Вы всё ещё пытаетесь воплотить в жизнь сказку про Емелю? 4. Разве технология является определяющим понятием дизайна? (Вы там гляньте в словарях, но по-моему дизайн это несколько иное, определяемое первостепенно через творчество и индивидуальность соответственно). 5. Колористы ведущих производителей оценивают уровень знаний учеников, как высокий, даже для уже работающих мастеров. Если Вы что-то не поняли в колористике, почему Вы не попытались получить более полные знания, хотя бы изредка задавая наводящие вопросы преподавателям? Или то, что не прописано в программе Вы не в силах себе представить и чётко сформулировать? 6. Одно из главных преимуществ школы - возможность обучения и после получения диплома. Скажите, Вы пытались восполнить недостающие, с Вашей точки зрения, знания в школе уже после окончания обучения? Или приняли происходящее как злой рок судьбы и её глумление над Вашим гением? Вкратце, наверное всё. Спасибо за Ваше внимание. С надеждой на скорый ответ и увлекательную дискуссию.;) P. S. И если Вас не затруднит, представьтесь. Право слово, конструктивная критика от Анонима звучит несколько парадоксально.
Ответить на отзыв