- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51080 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Светлана
2011-11-01
Не смотря на то, что подстригли меня не плохо, хорошо покрасили и уложили волос, желание снова вернуться в школу у меня не возникает. Я поняла, что это школа всего лишь, а не салон. И стрижку можно сделать бесплатно. Но сама зона, где людей стригут - это ужас. Грязно, не чем дышать. Никакой вытяжки. А где стерилизуют инструменты? Судя по всему нигде. Все инструменты валяются в общей куче. Немного неприятно, когда берут расческу с волосами и начинают делать укладку. Я не очень то брезгливая, но думаю это важно научить своих учеников элементарным правилам санитарии. Мойка, я вообще молчу. Многие не обращают на это внимание, главное чтобы красивой уйти. Вот минусы бесплатных стрижек. Думаю, что не надо так относиться к клиентам, пусть они и бесплатные.


Ответы пользователей
Dary Bond
2012-06-05
Почему же халява?? Это отзыв модели, которая была на бесплатной стрижке. Не будет в школе моделей - не будет первого опыта. А в школе есть одно из главных правил "Чисти весь инструмент и мойку за собой всегда после каждого клиента". Грустно конечно, что даже таким простым вещам нужно почему-то УЧИТЬ в школе.
Светлана
2012-04-28
На халяву волк соломы объелся, таких как вы не жалко, все стараетесь на халяву, что-нибудь получить.
Елена.
2011-12-31
Я поняла, что это всего лишь школа, а не салон. А вы хотели на халяву еще и салонное обслуживание? Во народ наглый у нас.
Ответить на отзыв