- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51079 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Васильева Светлана
2011-10-14
Заинтересовалась школой ПБ. Но почитав отзывы, почувствовала атмосферу и реклама сошла на нет. Преподаватель - это не только мастер своего дела, но и просто человек, соблюдающий этику общения. Это я по поводу "на ты". Может Павел сначала пьёт на брудершафт со своими учениками? Иначе какое право имеете, уважаемый "преподаватель"? Что значит "кто за чем пришел?" в вашу школу. Любой хочет прийти и получить (изучить) профессию парикмахера в профессиональной обстановке, без панибратства, с уважительным отношением и вниманием. Ведь цена обучения того стоит, не правда ли? Только вижу (читаю), что Павел, всегда благодарный за отрицательные отзывы, не торопиться что-то изменить в этом направлении.


Ответы пользователей
Сергей Батула
2012-02-20
Светлана, пишу это не только для вас, а и для всех тех, кто будет читать эти отзывы. На самом деле всё гораздо проще как вам представляется. Павел Баженов, вновь пришедшему человеку учиться в его школу, сам лично предлагает обращаться друг к другу на ТЫ! В, ШПБ, светлая, радостная и дружелюбная атмосфера. А тем более, Павел, приглашает всех желающих на ознакомительные занятия. Представляете себе? Паша позволяет погулять по школе, пообщаться со всеми и заглянуть в каждый уголок. Так, что все эти негативные отзывы о ШПБ, абсолютно не имеют смысла, потому что, все желающие имеют полное право, посетив школу, лично во всём разобраться.
Павел Баженов
2011-10-24
Уважаемая Светлана, я уважаю ваше право делать любые выводы о школе по отзывам.
Светлана
2011-10-19
Светлана, на вашем месте я бы не стала делать выводы о школе, прочитав только отзывы, отрицательных отзывов везде достаточно. Я закончила обучение в ШПБ, и читать подобного рода отзывы просто обидно, атмосфера в школе очень непринужденная, свободная, а по поводу обращения "на ты", да, это правда - и педагоги, и ученики общаются друг с другом на ты, но ведь это не говорит, что и те и другие хамы, и делать выводы исходя из этого просто глупо. Я как педагог в прошлом могу сказать, что чем непринужденнее обстановка, тем более эффективнее учебный процесс. Помнится, училась я в школе, где педагоги ходили с таким пафосом, прям не знаешь с какой стороны подойти, только вот пришлось из далекой Вологды к Павлу ехать переучиваться и могу с полной уверенностью сказать, что таких педагогов поискать еще нужно, и за это ему спасибо.
Ответить на отзыв