- независимый сайт отзывов о компаниях
78 36
Компания просмотрена: 51080 раз

Отзывы про Школа Парикмахерского Искуства Павла Баженова

Москва, Измайловский Вал улица, 30, строение 2
+7 (499) 350-37-86
Иванов Сергей
2010-11-14
Обучение не стоит тех денег, что за него просят вообще, придете, заплатите и будете сидеть с болванкой тет а тет хоть целый год, а если возникнут вопросы у вас и вы все-таки пробьетесь к его величеству преподавателю тамошнему, то он вас сразу направит смотреть видео либо учить теорию, а если на пути попадется Николь, тамошний преподаватель и правая рука Павла Баженова, то приготовьтесь принять все хамство и негатив, какой только можно придумать вообще, не сразу конечно, чуть позже, когда всю сумму внесете)! Все преподаватели считают себя звездами, хотя сами ни фига толком не умеют, ребята! Если не верите этому заголовку-придите и пообщайтесь с местными ребятами либо тест. день-он бесплатный, удачи).


Ответы пользователей
Кузя
2012-06-26
Это не обучение плохое, а ты сам такой человек, который привык, чтобы тебе внимание уделяли, а нужно немного спуститься на Землю и заниматься собой.)
Павел Баженов
2011-09-30
Какой-то немного не логичный, на мой взгляд, совет даёт Сергей Иванов. "Сходите на тест-день, он бесплатный". А немного выше пишет, что всё наше "хамство и негатив" начинается только после полной оплаты. Как же тогда за один день понять??? Думаю, что надо либо верить Иванову Сергею и Глафире безоглядно и бездумно и уже в школу не приходить! Ну правда, зачем же приходить в такую школу, где хамят и негатив. Не надо! А тех, кто умеет сам разбираться, где правда, где негатив - действительно, настоятельно приглашаю на бесплатное ознакомительное занятие в любое удобное время, когда школа работает!
Глафира
2011-06-16
СОЛИДАРНА С ИВАНОВЫМ СЕРГЕЕМ, ЧТО ОБУЧЕНИЕ НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ, А НАСЧЁТ НИКОЛЬ "ПРАВОЙ РУКИ ПАВЛА БАЖЕНОВА" - ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС, ВЕДЁТ СЕБЯ КРАЙНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО ГОВОРЯ О НЕКОМ "ПОЗИТИВНОМ НАСТРОЕ". СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ И ПОДХАЛИМАЖ! ВСЕМ УДАЧИ В ЭТОМ НЕ ПРОСТОМ ДЕЛЕ, ВЫДЕРЖКИ И ТЕРПЕНИЯ. НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, МЫ ВМЕСТЕ! P.S. ПИШИТЕ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Ответить на отзыв