- независимый сайт отзывов о компаниях
5 0
Компания просмотрена: 1591 раз

Отзывы про Юридический Центр Законный Бизнес

Москва, проезд Дежнева, д. 1, офис 622
+7 (495) 967-90-50
ООО "Ракурс"
2016-04-07
Акционерное общество «Фирма «РАКУРС» 20 лет успешно работает на российском и мировом рынках геоинформатики. Одна из первых компаний, предложившая российскому рынку коммерческую цифровую фотограмметрическую систему (ЦФС) для персональных компьютеров. В настоящее время PHOTOMOD является наиболее распространённой коммерческой ЦФС в России и успешно эксплуатируется в 70 странах мира.
АО «Фирма «РАКУРС» выражает благодарность Юридическому Центру «Законный Бизнес» за высококвалифицированное юридическое обслуживание, и грамотное и оперативное решение поставленных задач. В рамках абонентского обслуживания нам предоставляются качественные консультационные услуги, услуги по разработке и правовому анализу договоров и ведение судебных процессов. Юристы компании Юридически Центр «Законный Бизнес» оперативно реагируют на все запросы и добросовестно относятся к выполнению поставленных задач.
По итогам многолетней совместной работы хотим отметить высокую компетентность юристов ЮЦ «Законный Бизнес» в решении сложных споров с государственными заказчиками.
Наше сотрудничество строиться на доверительных партнёрских отношениях, что является основой продолжительной совместной работы.
Положительный опыт нашего сотрудничества позволяет рекомендовать компанию Юридический Центр «Законный Бизнес» как надёжного делового партнёра в решении сложных правовых вопросов, возникающих в процессе ведения бизнеса.


Ответить на отзыв