- независимый сайт отзывов о компаниях
5 0
Компания просмотрена: 1591 раз

Отзывы про Юридический Центр Законный Бизнес

Москва, проезд Дежнева, д. 1, офис 622
+7 (495) 967-90-50
Анна
2016-06-12
Компания"ЭССИЛОР-ЛУЙС-ОПТИКА" с 1993 года успешно работает на российском оптическом рынке.За это время компания стала признанным лидером по продажам высококачественных очковых линз, оправ, технологического и офтальмологического оборудования ведущих европейских производителей. География продаж "ЛУЙС-Оптики" охватывает всю Российскую Федерацию и страны ближнего зарубежья.
Компания "ЛУЙС-Оптика" начала свое сотрудничество с Юридическим Центром «Законный Бизнес» в 2012 году. С помощью квалифицированных юристов компании мы нам удается решать сложные правовые споры по дебиторской задолженности, защищать интересы своей компании в Арбитражном суде, заключать безопасные сделки и вести бизнес без правовых рисков.
На сегодняшний день компания Юридический Центр «Законный Бизнес» предоставляет качественные услуги по юридическому сопровождению нашего бизнеса в рамках абонентского обслуживания. Такая схема работы наилучшим образом удовлетворяет все наши потребности, и является экономически выгодной для нашей компании.
Благодарим юристов компании ЮЦ «Законный Бизнес» за лояльное отношение, оперативную работу и квалифицированные консультации.

Всем нашим партнерам, российским и иностранным компаниям, которые находятся в поиске грамотных бизнес – юристов, рекомендуем Юридический Центр «Законный Бизнес»как надежную и добросовестную компанию в сфере юридического консалтинга.


Ответить на отзыв