- независимый сайт отзывов о компаниях
109 87
Компания просмотрена: 69873 раза

Отзывы про Ангстрем

Россия, ул. Торпедо, д. 43
8 (800) 100-68-68
Олеся
2013-10-14
Добрый день! Решила добавить свой отзыв о мебели Ангстрем. 10 марта 2013 г. в магазине г. Ачинск я приобрела спальню "Эстетика" (кровать, тумбы, туалетный столик), скажем сразу мебель не дешевая. Очень понравился дизайн мебели, современный, строгий, ни чего лишнего. Мебель доставили вовремя, сборка мебели осуществлялась сотрудниками магазина. После сборки мебели, буквально через неделю эксплуатации кровати, спинка кровати просто отвалилась, оказалось, что сборщики просто не удосужились ее даже прикрутить. Обратилась с претензией в магазин, сборщики мебели меняли спинку, а именно ставили новую за свой счет. На вопрос - почему сразу все не сделали как положено?, пояснили, что не хватало нужных болтов, которые не положил производитель! В общем, собрали мебель не ахти как, пришлось потом кое где подкручивать и подтягивать! После месяца эксплуатации кровати, хочу уточнить, что кровать с подъемным механизмом, она ужасно начала скрипеть! Такое ощущение, что она не новая, а ей уже лет 20! Обратилась с магазин, где приобретала мебель, мне пояснили, что это такой недостаток кроватей с подъемным механизмом фирмы "Ангстрем" и нужно постоянно подтягивать болты! Болты подтянули, а скрип как был, так и есть! Почему продавцы сразу не предупреждают, что данные кровати не ахти какого качества??! Деньги потрачены не малые, а удовольствия от использования мебели - "0", обидно! По корпусной мебели (тумбы, столик) нареканий нет! Позже приобрела комод к данному спальному гарнитуру, сборку осуществляли сами! Один из выдвижных ящиков встал немного неровно, так как производитель не точно сделал крепления для направляющих бельевого ящика! Но обращаться в магазин уже не стала, так как уже не хочу ни чего слышать о данной мебели и вообще забыть дорогу в данный магазин! Теперь я поняла, что высокая цена, это не залог хорошего качества!


Ответы пользователей
Владимир
2014-04-14
Видимо у Вас в городе Ачинск 10 марта 2013 спальню Эстетика покупали 10 человек. и всех их звали Олеся. В каждом отзыве Вы пишите неуместные отписки, господа.
Ангстрем
2014-01-23
Олеся, добрый день! Если вы укажите номер договора, то мы сможем направить вашу претензию в службу сервиса, которая устранит все поломки. А также по всем вопросам вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по телефону: 8 (800) 100-68-68.
Ответить на отзыв