- независимый сайт отзывов о компаниях
109 87
Компания просмотрена: 69873 раза

Отзывы про Ангстрем

Россия, ул. Торпедо, д. 43
8 (800) 100-68-68
Игорь
2013-06-14
Долгая эпопея с Ангстремом началась еще пару месяцев назад, когда наивно сделал интернет-заказ, - пока его не получил. Я мог бы многое тут написать все, - про тугих продавцов, долгое производство, проблемы с доставкой и складом, бессвязность сотрудников, но такие большие отзывы обычно не читают. Уйма потерянного времени! Поверьте, что просто так искать сайт, где можно оставить отрицательный отзыв никто не будет. Теперь длинная версия: 1) Консультант на Дальневосточном сняла с карты деньги, а потом только узнала, что интернет-заказы принимаются только наличными. Вместо возврата, она, ввиду личных причин, снова нечаяно сняла деньги. Причем приговаривая мол, что у нас плохое настороение, мы сами виноваты и карта банка какая-то не такая, мол не бойтесь, - эти деньги воздушные. Однако, у меня на карте оставалось совсем не много наличных и мне почти пришлось влачить жалкое существование, до того момента, когда деньги вернулись на карту (больше недели т. к. праздники были майские). Надо ли говорить как распирала злость в эти дни? 2) После того как оплатил интернет-заказ картой на сайте, позвонила женщина доложила, что деньги пришли и, что перезвонит и скажет есть ли товар в наличии (сказала, если нет, то товар будет идти 30 суток). Неперезвонила. 3) Я сам дозвонился и узнал, что заказ на производстве и осуществляться может до 50 суток! Об этом в интернете написано не было, - на нормальных сайтах о наличие написано сразу, а тут лотерея! Я еще должен ждать, заплочено же уже. Итого, покупатель, - в любом случае, - лошара. 4) Опять через, примерно, 40 суток после оформления заказа дозвонился. Сказали, что товар на складе, но почему-то сами не позвонили. Склад работает в будни до 16.00, а я как не инвалид, не в декрете и прочее, а работающий человек, стало быть, забрать его со склада не могу. Прошу оформить доставку (я же позвонил в отдел доставки), мне говорят звонить в Воронеж и договариваться там т. к. интернет заказ! Я звоню в Воронеж, мне говорят, мол оплатите снова через интернет и договоритесь с отделом доставки, - странно, что все эти манипуляции должен делать клиент. Доставка как оказалось работает до 18.00, опять же я не успеваю с работы. Во всех остальных фирмах доставка всегда вечером. Хочу добавить, что мне еще повезло, что заказывал не столь необходимую мебель, иначе пришлось бы покупать, видимо, вторую другую. Я делал очень много заказов через интернет и есть чем сравнить, - Ангстрем просто поразил нечеловеческим отношением. Сейчас уже не 90е, многие делают упор в области сервиса и комфорта, - потому, Ангстрем должен поменять политику или зачахнуть под адекватной конкуренцией.


Ответы пользователей
Ангстрем
2014-01-23
Игорь, добрый день! Мы искренне понимаем ваше негодование. И всё же надеемся, что данная ситуация компенсируется долгой службой мебели. Спасибо за ваш отзыв, благодаря ему мы примем меры для улучшения качества нашей работы!
Алла
2013-10-24
Приобрели Гостиную "Эстетика". По качеству вроде мебель неплохая, но дорого. Сборщик Кирилл - молодец, но с доставкой и согласованностью продавцов и службы сервиса - полный отстой. Предоставляют неверную информацию по времени доставки, а потом заявляют, что клиент сам не понял когда и как должны привезти мебель. Больше заказывать в этой фирме мебель желания нет. И другим не советуем.
Ответить на отзыв