- независимый сайт отзывов о компаниях
109 87
Компания просмотрена: 69873 раза

Отзывы про Ангстрем

Россия, ул. Торпедо, д. 43
8 (800) 100-68-68
Настя
2013-06-13
Заказала гостиную Глейс в сентябре, со скидкой, срок исполнения увеличился с заявленного месяца до 2-х. Качество обслуживания заканчивается сразу после оплаты, потом они не такие вежливые, не идут на уступки (доставка в удобное покупателю время например) и вообще ведут себя как будто им все должны. Доставка мебели осуществляется только в рабочее время, что не всем удобно - нужно отпрашиваться с работы. Спасибо хоть сборка - по выходным. За полгода использования этой чудесной мебели, перестала нормально закрываться одна дверца, самая ходовая. В общем, ни качество сервиса, ни качество мебели не радует.


Ответы пользователей
Ангстрем
2014-01-23
Настя, добрый день! Напишите, пожалуйста, город, в котором вы проживаете, мы направим вашу претензию в службу сервиса, которая устранит все поломки. А также по всем вопросам вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по телефону: 8 (800) 100-68-68.
Галина, Санкт-Петербург
2013-12-28
Пока не могу сказать про качество мебели, заказала спальню, проблема была с доставкой, задержка в неделю, доставили. Вот теперь жду сборку. Обещали сегодня - ни слуху, ни духу. Решила отзывы почитать сейчас, очень жалею, что до покупки не почитала их. Никогда б не заказала. Сервис НИКАКОЙ! Одни обещания и хамство!
Максим
2013-08-12
В других мебельных компаниях доставка и сборка без проблем осуществляется в выходные дни. У сборщиков и экспедиторов для этого созданы "плавающие" графики. Удобно всем, а главное покупатель не страдает. В г. Самара например отвратный сервис. Менеджер службы сервиса разговаривает так, как будто мы ей обязаны, дозвониться в службу просто невозможно (видимо снимают трубку, чтоб не доставали мы, клиенты звонками), все вопросы по доставке пришлось решать через продавца - она как секретарь - связывалась с менеджером по доставке, а потом с нами. В итоге "сломанный телефон" получается. Мебель по качеству не плохая, но сервис. подпортил все настроение.
Екатерина
2013-07-30
Виктория, ты хамка! Я хотела заказать стенку, теперь не буду спасибо за совет!
Виктория
2013-07-17
Вы никогда не задумывались, что у грузчиков и сборщиков то же есть рабочее время и оно обычно как у всех нормальных людей до 18.00. Сервис работает в субботу и не работает в понедельник. А так же когда сервис в подарок, то время доставки и сборки удобные продавцу, а не покупателю. Иначе платите за грузовое такси и получайте тогда, когда вам удобно. Ну, а в магазине вы деньги за молоко сразу отдаете или когда выпьете?
Ответить на отзыв